Автосервис, обслуживание, тюнинг
Люди, ну почему, как только я очень тщательно и с любовью помою машину, обязательно пойдет дождь
или птица насе.. нагадит? Может не мыть вовсе, дабы не будить Бога и не волновать птичек?
А у меня наоборот. Пять дней лили дожди, я решила прогенералить свою ласточку ну там с пылесосом с полиролью со всеми делами. В этот же день выглянуло солнце. И погода держалась несколько дней
Серёжа Сантии
Надо перенять опыт. Спасибо!
закон подлости, это всегда так
А ты прежде, чем на мойку ехать вот здесь погоду смотри на ближайшие дни: www.gismeteo.ru
Серёжа Сантии
В кризис деньги надо экономить! Мою сама, а за совет спасибо!
не мой и не умывайся
закон подласти! ! у меня тоже так с окнами
Поменять местожительсво. На ближнем востоке 9 месяцев нет дождей.
Вечная проблема....
у меня так всегда потому как мою машину в пасмурную погоду чтоб не образовались пятна. ну а наследущий день идет дождь. стараюсь никуда не поехать в этот день.
Серёжа Сантии
Возьму на заметку!
А когда сосед моет, а ты нет, то дождя не будет.
А ты не мой вообще... .
хорошая грязь сама отпадет!!! !
Я вот например последний раз помыл в мае.... слежу только за солоном!!!
хорошая грязь сама отпадет!!! !
Мой лучше на следующий день!!!
просто везёт по жизни а за машиной следить надо! знаешь ведь машина любит смазку как женщина ласку.. . вот и требует повышенного внимания...
У меня таже ерунда. Закон подлости, что могу сказать.
Что бы не расслаблялся
у многих так бывает
Он спаласкивает.
У моего папы точно также)))))) ) Несомненно некий Закон "Подлости" срабатывает=)))
Закон подлости, у многих так...
А Я ее вообще не мою в смутную погоду!
Так вот кто в этом виноват...! А я то думаю, почему когда помою, идет дождь?!?! =)=)=)