Автосервис, обслуживание, тюнинг

За сколько времени можна самому помыть машину ну в среднем ?

мою и сам и безконтактно но зимой-мою очень давно ещё с 70-тогда моек почти не было-и мои машинки вообще не едут-так вот -можно и за полчаса помыть-но будешь как мышь мокрый сам и только тогда когда есть всё под рукой и вода и щётки и хорошие тряпочками из микрофибры-люблю я это дело--вам удачи
Юрий
Лучший ответ
нормально ) минут 40
Полчаса - если не вылизывать.
( сейчас нет смысла тщательно мыть ( грязь на дорогах, управляюсь вообще за 15 минут.)
Ulugbek Nuryyew
Смотря что за авта, но около часа - вполне и за водой, не бегать !
нифига се, какие все скорыее:)))))))) )
я часа два.. ну и внутри, и снаружи.. и полиролькой натереть все и всяя:)))) ) и чернителем. . ну и пропылесосить:) ) ну, все, как полагается.. и когда времени море:)))))))
Около часа, а если полиролью натирать, то и все полтора.
Женя !
за пол часа вместе с мужем моем
Makuoff ...
все зависит от того где воду брать, если ведра таскать то 30-40 мин, если со шланга то можно и за 10-15 минут уложится.
Мой рекорд 10 минут Газель будка полностью с салоном и кузовом внутри, очень не хотелось ехать грязным в рейс но уже опаздывал но это со шланга. И 2 часа 5ка, просто нужно было время убить, полностью с мотором, салоном, багажником.
Cavid Mustafayev
По бырому кузов сверху. Минут 15, 1 ведро воды и вафельное полотенце. Но новую машину контактным способом лучше не мыть
около часа
минут 40если с шампунем
Я мою машину и по два часа, и бывает, что не доволен результатом... правда мою её очень редко
Если быстро, то минут 10-15, обстоятельно 1 час, в среднем 30 мин.
У меня уходит 40мин. и снаружи и внутри помыть.
Konstantin Kreymer
если всё под рукой, то минут 20-40,смотря какая машина.
John Siedler
если нормально то мин 40 у мя выходит