Автосервис, обслуживание, тюнинг
Помыв машину, экономишь на бензине? интересуюсь...
Конеш економия офигительная, скока лишнего балласта скинешь!!!:)
На фуре однозначно. Обтекаемость + большой пробег.
конечно экономишь - улучшается аэродинамика, воздух обтекает машину плавно, без завихрений, соответственно расходы на преодоление соповтивления воздуха снижаются. правда, при городских скоростях сопротивлением воздуха можно пренебречь
АГА!!))) ) Аэродинамика лучше!!))) ) Воздух за птичьи какашки не заЦЦепляится!!)))))
Кадыралиев Калыс
Абасака!!!!)))))))))))))))Ржу))))))))))))))
Если моешь не бензином.
Нифига.... экономишь на бензине.
конешна економишь)))) ) сколько грязи с нее собьют на мойке килограммов 20????
Я не в обиду подскажу ещё на чём съэкономить обуть Российскую резину, масло вместо синтетики минералку, 92 бензин, ну и так далее....
Ну, Если только Самый Чуток !!!))))) НО на Мороженое в Стаканчике Хватит ))))))))))))
Ну да, впринципе, обтекаемость увеличивается. Но на мойке потратите больше, чем сэкономите на бензине...
Да !!да и ещёсколько!! а еще если намойкедвигатель не выключатьто вообще економия полная!!!))))))))))) 00
а еше можна экономить бензин- не влючая фары музыку кондёр и всё такое!! ! меньше енерги- меньше нагрузка на генератор. меньше нагрузка на генератор- меньше нагрузка на двигатель- соответственно меньше расход!!!
А если из гаража не выезжать вобще то вобще экономия!! ! И вобще я думаю что вся лажа которую здесь пишут про кондиционер освещение печку кондюшник магнитолу то что отключение этого экономит топливо! это всю абсолютная хуйня! намного больше расход зависит от стиля вождения быстрый набор торможение двигателем и тому подобная хуйня!! !
За ответ не благодари! это мой долг!