Автосервис, обслуживание, тюнинг
пучему у меня в машине всё время бензин заканчивается?мож мне заправщики плохо крышечку закрывают?а?
Машина много ест, нужно менять карбюратор на инжектор..
Алмазбек Сапарбаев
а может крышечку или заправщика?
просто мало заправляешь. чем меньше тем быстре кончаеться
Не даром говорил покойный Леонид Ильич, контроль нужен во всем. Михал Сергеич подчеркивал, что экономика должна быть экономной. Взяв на вооружение постулаты классиков можно добиться потрясающих результатов.
Сосет -крысяра!!! !
Не порядок-КОШКИНА!!! !
иЗЛОВИТЬ ..ДА -загрызть!!!
Не порядок-КОШКИНА!!! !
иЗЛОВИТЬ ..ДА -загрызть!!!
вози канистру в багажнике
Закрывают хорошо. Открывают плохо!
Ты ночью покарауль свою машинку!!!! Может там малолетки тусуются и бензинчиком дышат от твоей машинки!!!!)))))
может заливать больше а ездить меньше! шутка
Это шутка? Мужчины рядом нет? Крышечка ни при чём. Какой у машины расход топлива? Может, вы не замечаете, что много катаетесь. А может, ваш бензин кто-то сливает? Бывают крышки с замками. Если у вашей машины карбюратор, возможно, его надо отрегулировать. Посетите СТО, там помогут, найти причину.
на гашетку меньше давить надо и обрати внимание на объём своего двигателя и дурку в бензонососе!!!!
ну наверно во первых это машинка кушает чтоб тебя возить.) ) вот тебе же надо кушать чтоб передвигаться!) ) вот и машинка так же!;) ) ну а по хорошему, если вопрос нормальный, то может где нибудь подтекает? не смотрела?
Алмазбек Сапарбаев
у кого подтекает?у машинки или заправщика?
Может вы очень много ездите и мало заправляете?
Вы блондинка? Тогда все ясно! Бензин, при приближении блондинок, испаряется намного интенсивнее...
Алмазбек Сапарбаев
мож я блондинка,а мож и вы ?!
потому, что кроме как в зеркальце на себя смотреть, нужно иногда на панель приборов поглядывать :) помогает
может быть ты много ездиешь
Для экономии бензина попробуйте биокатализатор топлива. Каждый четвертый бак выходит бесплатно. Интересно? Пишите, отвечу.