Автосервис, обслуживание, тюнинг
ПОДСКАЖИТЕ, какой лучше бензин использовать, машина всё время ездили на 92, вот решил перейти на 95, есть смысл? Ауди А4
Смысла нет, так как мотор привык к такому топливу и не факт что после 95ого он не начнёт грется. Для тех кто хочет поумничать, я с такой ситуацией уже сталкивался.
вот 95 более экологичный
Нет смысла-95 это тот же 92 только нашпигованный присадками!!
Конечно есть!!!! и расход меньше и для движка лучше
ты залей 95й и попробуй поездий. да, он весь с присадками. но, мы привыкли шарахатся от самого слова "присадка". если уважающая себя компания то присадки Вашему автомобилю не повредят.
в России 90% 95го бензина - это 92й с добавлением присадок! так что, какой использовать - линое дело каждого.
это зависит от того на каком бензине рекомендует ездить производитель.
я считаю смысла нет.
одни присадки для двигателя не хорошо!! !
да и пустая трата денег...
Присадки в топливе бывают разные. Обычно 95-й готовят с добовлением ферроценов, Это можно глянуть по красноте на свечках. 92-й кстати делают также. Советую попробовать АКТИВНУЮ ПРОМЫВКУ ТОПЛИВНОЙ СИСТЕМЫ ЭДИАЛ для бензиновых ДВС. Флакон расчитан на улучшение 50л топлива в баке. Улучшает сгорание бензина и хорошо промывает топливную систему. Если применять часто, то нет необходимости промывать инжектора на сервисе, свечи и катализатор дожига тоже очищаются. Деньги потраченные на присадку окупятся за счет экономии топлива.
95 - это 92 с кучей присадок, поэтому кроме цены разницы нет. . может в европе есть разница, но не в россии