Автосервис, обслуживание, тюнинг

Скажите мне пожалуйста, когда вы отвечаете на вопросы, вы точно уверены, что говорите правильно?

Когда речь идет не о мнении, а о конкретных знаниях, я отвечай только в том случае когда уверен на все 100%. В противиположном случае ответ ответ может вообще нанести вред. В связи с этим пожелания к задающим вопросы, особенно в разделе здоровья - всегда ищите подтверждение полученной информации.
Сергей Зыков
Лучший ответ
Только в таких случаях я и отвечаю.
Роман Юрьевич
если вопрос узкоспециальный я вообще не отвечаю если незнаю точного ответа
а ведь могу и знать или захочу узнать
иногда даже возвращаюсь к ответам других людей-если вопрос меня заинтересовал
конечно.... =)))
Олег М
Я сверяюсь с "литературой" прежде, чем ответить) И ссылку всегда дать готова на источник, тому кто сам в инете порыться не в состотоянии
"Почему машинка не едет? " никто точно не ответит.))))
Kax@ ...
Тогда был бы один ответ. Остальным незачем уже отвечать.
Иногда ведь и подумать полезно. Нестрашно если ответ в порядке мнения.
Дима.-Ur! Рзхнв. Некоторые вопросы требуют, конкретных ответов,и не каких мнений.
Пару раз ошибался, честно признаюсь. Пытался помочь, но.. . Если незнаю, не отвечаю.
The Adidas Pavlodar96
Может быть? :)
Zeka Jesse
А я отвечаю всё равно надо не надо знаю не знаю
конечно нет, бывает много вариантов, все не перечислишь.
Виталий Концур
Вот я на вопросы про аккумуляторы всегда отвечаю, т. к знаю про них все. Ну или почти все. Работаю в этой сфере. И в своих ответах люди порой пишут такую чушь, что диву даешься. Не уверен, значит не отвечай!!!
Сергей Малик
Если отвечаю, значит уверен. И иногда шучу, но тогда улыбку ставлю.
Vladik Gibovskij
В некоторых вопросах я выражаю лишь свое мнение)
Ил
Ильмар
Когда не уверена, оговариваю это отдельно.
Только когда знаю или подобная проблема была у самой и знающие люди подсказали и это помогло, то передаю опыт.
Хороший вопрос. Я отвечаю только на те вопросы, на которые знаю ответы.
На серьезный вопрос, если знаю наверняка.
да. потому что я отвечаю на вопросы, на которые знаю ответы. )
Стараюсь отвечать на вопросы, на которые точно знаю ответ!