Автосервис, обслуживание, тюнинг

Машина 96г. Я езжу на ней 4г.Коробка передач автомат,за 4г меняла 3раза коробку .Проблема в чем-то другом никто не знает

Димон !!!
На свалку её.
Ян Иванов
Лучший ответ
Коробки, небось, б/у? Ну а что хотеть от б/у запчастей? Или будет работать, или не будет. И уж тем более, такая ненадежная вещь как автомат.
Алишер Аюпов
Что тут скажешь? "Лучше старая иномарка, чем новый ВАЗ. " Устал слышать эту галимотью. Что-то где-то почему-то не совпадает. Может машина в аварии была и произошёл некий перекос, который уже не выровнять. Может восстановленные конструкции кузова "играют" при движении и что-то где-то происходит. Если есть проблема, от неё надо избавляться. Если проблема в корне, надо избавляться от корня, т. е. от всего растения. А можно его, любимиго, пожалеть и мучиться дальше. Сколько АКПП-то стоит. 3 раза? Деньги на новый ВАЗ уже потрачены. Что дальше? Продать и забыть!! ! Пусть другие мучаются, для кого лучше машины нет за свои деньги, чем б. у. иномарка.
Юрий Сафаров
Да как тут скажешь. что за проблемы. но. очень автоматы не любят и ломаются от того. что зимой автомобиль при застревании раскачивают. переключают в перёд. потом назад.... И так, по мелочи.... если автомобиль типа, ИНТРЕПИД, старый. то. там коробки слабые. типа, ГАВНО КОРОБКИ, ну и на старых минивенах американского производства тоже слабые.... Но, и у них так ломаться не могут....
Androider(Андрей)
А под капотом никто из близких записок для сервиса не оставляет.
Dauren Manapbaev
Dauren Manapbaev Записки о том когда в очередной раз менять...
Димон !!! нет записок неет
коробки наверно хреновые
Димон !!! А можно поподробней как это?
продай это дерьмо))) как бы ано ни называлось)))
Роллан Имаков
Димон !!! не могу нет денег на новую
лучше поменяйте прокладку меж рулём и сиденьем-поможет!
Миша Бондарев
Альберт Зиганшин чего думаеш девушки плохо ездиют?
Миша Бондарев это означает продать машину!!!
Перебор!