Автосервис, обслуживание, тюнинг
можно ли на машине поменять коробку передач автомат на механику
На многих машинах это нецелесообразно ввиду большого количества изменений, которые надо внести. В т. ч. и в электрическую часть машины. Не забываем и о двигателе - на многих моторах как минимум требует замены маховик.
Можно, но говорят дорого выходит по деньгам.
Иван Васильевич
они надеются сэкономить потом на бензине
Можно. Только много мозгое... ва с этим делом. Прикинь, стоит ли овчинка выделки!
можно механика рулит ...
да можно. смотря какая машина. . менял на 7 bmw 91 года. .
в салоне конечно не очень было, а так в пять раз дешевле получилось..
На машинках до 1996г. в. реально, а позже незнаю, но там мозги движка и коробки работают более плотно-да и коробку на разборке купить не проблема...
Можно все, даже из феррари велосипед сделать.. . были бы желание и возможность (читай, деньги)
Нынче всё можна.. . Если руль местами меняют. . То и каробку гавно-вапрос паминять !!
Без проблем! Меняй! Если ровно поставлена МКПП то проблем не будет!
можно! скорее всего нужно будет заменить часть проводки и бортовой компьютер, так как автомат работает с мозгами, компьютером и впрыском в одной упряжке.
можно! мне поменяли! пригнали такую же машину . поставили обе на яму и перекиули с одной в другую, немного в кузове пршлось переварить. а так всё супер!
Да тут чото пишут про мозги. их просто тебе оддадут. меняют коробку, педали . генератор, ручку скоростей, стартер, проводку. особо сложного нечего нет.