Автосервис, обслуживание, тюнинг

Какая коробка лучше?? АВТОМАТ или МЕХАНИКА??

Для дам однозначно автомат.
Bauyrjan Usenov
Лучший ответ
Механика конечно, автомат пока думает, пока переключится, я уже далеко, если не пробка конечно, в пробке бесспорно автомат !
Вопрос некорректный.... Все зависит от условий эксплуатации, наличии сервисного обслуживания.... ну и в конце-концов от требований самого водителя...
Nikita Karkin
А почему сразу: "девушке лучше автомат"?? Я вот девушка, абсолютная блондинка, езжу на механике и люблю механику. И не желаю менять ее на автомат, хотя имею такую возможность.. . Езжу, кстати говоря, по Москве, по пробкам каждый день 2-3 часа и совершенно от механики не напрягаюсь
Ilias Ili@$
из под телевизора
Понтий Пилат
Для города с пробками - автомат, для бездорожья - механика.
Юрий Алпатов
а вот лично меня бесит когда кто-то за меня решает когда переключить передачу
Johny ********
при езде по городским пробкам - конечно автомат. на дальние расстояния - механика.
Павел Цибусов
я, конечно, не спец. но долго и нудно узнавала - что лучше. и вот что умные люди сказали:
смотря для чего машина нужна. если за город - рыбалка там всякая, охота и прочие радости - лучше механику. а по городу и хорошим дорогам - автомат (проще со светофорами, переходами и проч. остановками на дороге) . И автомат мне удобнее - одна рука и одна нога свободны... после автомата на механике не хочется ездить, а сама я не рыбак...
Генадий Топор
смотря какие требования будут предъявляться к машине
Anar Qasimov
С автоматом больше расход бензина, и больше подходит для неопытного водителя, а так я за рулем все сознательную жизнь ( 28 лет) , то для меня лучше механика.
**
**** ****
глуповатенький вопрос, надо сначала определиться для чего тачка нужна
мкпп быстрее.. .
акпп плавнее и не затрачивает никаких сил водителя!
седня заказала авто с акпп!
на механнике надоело кататься :)
хм.. . раньше была механика, но так как много катаюсь по пробкам, то решил отказаться от неё! купил машину с вариатором.. . вот это действительно стоящая штука! так что советую ;) а насчётр переключения передач.. . у меня их вообще нет! так нет никаких рывков и провалов при переключении!
Где ездиеш? Если не приходится буксовать и не жалко 2-3 лишних литра бенза, то автомат!
А если ты гоняеш в стрит трессенге то механника лучше!
ля города с пробками - автомат, для бездорожья - механика.
Для девушек лучше автомат.
Всю жизнь ездил на механике недавно приобрел машину с коробкой автомат класная штука. мне понравилась.
механника однозначно
автомат!!!! замарачиваться не надо!
девушкам-автомат, однозначно. на механике машина больше подчиняется водителю, чем электронике