Автосервис, обслуживание, тюнинг

Что выгоднее и реже ломается автомат или механика? (коробка передач в смысле:))

Механика выгоднее дешевле в ремонте. Ломаеться все зависит от эксплуатации.
Alexandr Kornienko
Лучший ответ
Как неохото говорить, ну автомат проблем создаёт больше.
Mans Mans
Зависит от водителя.
Виталик Бобко
У меня машинка на автомате прошла 360000 т и бегает у того кому продал вужу его каждый день на ней.
Зато с механикой любой буксир дотащит, а вот автомату только эвакуатор в случае поломки поможет!
Арслан Акаев
awtomat gowno, smotrja kto kak ezdit. u horoschego woditelja ni4ego nikogda ne lomaetsja.
No Name Without_Famili
Современные коробки одинаково надежны.
Кто и по 15 лет на автомате ездит без поломок а кто сразу вдрызг так что зависит только от вас.
мне автомат нравится катаюсь на пиканте норм даже лучше механики тока мотор мне надо мошьней чем 1.1 )))))))))))) умею водить механику но не хачю ))) от езды надо получать лёхкость и удовольствие ))
Кому, что! Мне механика больше по душе, не люблю пассивную езду.
Князь Юсупов
Конечно механика реже ломается, да и подинамичнее с ручкой ездить, чем на автомате!!!!
если в городе по пробкам бери автомат
если и за городом и в городе и не лох бери механику
Myxtar Sabirov
у каждой есть свои плюсы и минусы. а так смотря как ломать
я за механику но иногда нервирует автомат хорош в пробках и для городского типа езды!! ! Зависит от того как обращатса с машиной если издиватса так они обе прослужат не очень долго но ...вибирать вам )
примерно одинаково.... Срок службы зависит от кривизны рук пользователя
Зависит от прокладки, между рулём и сиденьем...