Автосервис, обслуживание, тюнинг

Хочу купить Mazda 6, но сомневаюсь брать автомат или ручную коробку передач. Как считаете, что лучше?

Mark Lazunin
Кому что нра. Я мех. люблю. С автоматом у меня отношения не складываются. Я его боюсь ))))
Виктор Колотов
Лучший ответ
Не задавай этот вопрос. Извечный спор автоматчиков и механиков. Бери, что хочется и никого не слушай. Всё имеет и свои плюсы, и свои минусы.
Viktor Golub
я к ручке привык и не замечаю переключений.
Nurlan Nurik
Конечно механику! Автомат - детская забава, слышала что скоро права будут выдавать отдельно для тех кто учился на ручной, а кто на механической коробке
Тем болие зима обещает быть снежной. А вдруг застрянешь
зависит от стажа вождения. конечно автомат лучшге. Но как по мне с ручной прикольней)) ) Решать вам. на вкус и цвет....
Олег Русскин
Автомат! Я люблю Мазду и мне кажется это машина должна быть автоматом.
Сергей Шибут
Автомат больше для женщин, а мужская половина чел. ездиют на ручной
Удобства для-автомат, если экономить-механическую.
Данхххил ) )
Светлана Жирникова (Смирнова) / respect!!!!))))))
Я на Хседосе катал одно время (почти та же) . У них есть небольшой трабл: мягко говоря быстро выходит из строя диск сцепления. Так что один фиг по городу приходилось трогаться с типтроника - 1-я - 2-я, а потом автомат втыкаешь. Автомобиль с автоматошм - это не МАШИНА!! ! Щаз кручу E-46 на механике кайфую, автоматы нервно.... нюхают катализаторы ))
Конечно автоматическую.
Кайрат Отаров
Автомат. Лучше получать удовольствие от езды, держа за ножку девушку, чем дергать передачу :)
Ерлан ****
с ручной коробкой уснешь, если ехать далеко
если ездишь погороду, большую часть времени то автомат, если же больше по шоссе и скоростным дорогам то ручную.. . хотя современные автоматы щас практически не уступают ручной коробке.