Автосервис, обслуживание, тюнинг

Что лучше каробка автомат или механика?

ЧТО ЛУЧШЕ КОРОБКА АВТОМАТ ИЛИ МЕХАНИКА
Интереснее механика. . А лучше завист от обстоятельств.. . в пробке лучше автомат...
Радик Батыршин
Радик Батыршин
787
Лучший ответ
я всю жизнь ездил на механике. права с 81-го года.
Год назад пересел на автомат.

БЛИН, НАКОЙ ХРЕН Я ВСЮ ЖИСТЬ ДЕРГАЛ ЭТУ ПАЛКУ!! !

Ну а про тормознутость - так они очень разные бывают. У меня вот переключается точно быстрее, чем обычный водитель.

А вариаторы - вообще и обороты идеальные делают мгновенно, и бензин лишний не жрут.

Механика отживает последние годы.
Валера Сизов
Валера Сизов
77 042
внедорожник с автоматом - это пол-внедорожника....
Simba Simbabobiz
Simba Simbabobiz
51 958
у меня механика, но в пробке мечтаю об автомате.
а когда резво несешься по трассе на автомате, очень хочется механику
так что каждому свою.
опять же если автомат кирдыкнется - попадаешь на деньги. с мкпп проще в этом плане
Катя Джиоева
Катя Джиоева
58 173
А что лучше водка или коньяк?
Эти вопросы одного порядка.
каждый д... чит как он хочет!
FM
Furkat Mamedow
17 795
Сколько людей-столько мнений! Я-приверженец "механики",но признаю, что в городе удобнее с "автоматом"!
автомат. по городу проще.
Nurillo Pulodov
Nurillo Pulodov
11 315
На любителя.
Хочу к коментам добавить что если автомат не бить и следить за уровнем-он намного долговечней, чем механическая к/п.
каждому свое, на вкус и цвет..
Odil Kuchimov
Odil Kuchimov
4 718
конечно, автомат!
Сергей Митяев
Сергей Митяев
4 166
Автомат лучше, а механика экономит бензин и деньги при капремонте.
AG
Andriuha Goghi
3 658
лудше автомат но времонте дешевле миханика
Серёга Серёга
Серёга Серёга
2 500
Крупный город - автомат, хорошая пустая дорога - механика. Мое мнение.
Если хошь быстро развить скорость, то конечно механика, так же она нужна и на трассе, при долгой дороге.
Если живешь в городе и ведешь спокойную жизнь, плюс к тому же в городе постоянно пробки, то лучше автомата ничего нет. не бушь постоянно дергать ручку, при каждой пробке.. .
Если берешь первую машину то бери механику, на ней прикольно учиться, тот кто сможет механику, для него автомат раз плюнуть.
Автомат жрет бензина чуть больше чем механика, и если глюкнет, то тож в обслуживании дорога, но по чесноку все равно автомат лучше))))
Механика прёт лучше и в ремонте дешевле, ну а автомат удобней.
Автомат больше подходит для спокойных водил, у кого нет мании погонять. У автомата есть минус-долго соображает когда переключить передачу и соответственно движок не тянет на некоторых моментах. Допустим в гонках это нельзя допускать, важна каждая секунда.
У механики минус только в том, что постоянно надо жать на сцепление и дергать рычаг=) И постоянно достает в пробках дергать эту штуку и давить на педаль. Ну а при агрессивной езде механика лучше раз в сто.. . хотя смотря кто за рулем=)
Олег Жуков
Олег Жуков
1 395
я к механики привык, автомат мне тормозным кажется
коробка автомат))
Alexandru Iftodii
Alexandru Iftodii
493
Если для города - бери автомат.
Alistar Bolgari
Alistar Bolgari
324
учиться лучше на механике, а уж потом на автомат, тогда будешь просто получать наслождение от вождения!
Механика надежней и дешевле в ремонте. Автомат комфорт и соответственно дорогой в ремонте. Поддержанное авто если брать то механику, а новое автомат.
АВТОМАт!!! канечно!!! просто водит преятно!!
Механика порезвее будет! ну и зависит от того к чему привык! и смотря какая машина