Автосервис, обслуживание, тюнинг

как перебрать каробку автомат

Я тока водки могу перебрать)))))
Айdоs Seitkozhanov
Лучший ответ
вместе с машиной везёшь в НАМИ -либо ищешь по инету кто давно и с успехом этим занимается-удачи
\\\ Infiltrator ///
я бъ тоже не советовал, тут наш колега пробовал по нету кондеи заправлять, не особо пошел бизнесс
Лучше не надо. Это из разряда таких работ, которые должен выполнять специалист. Слишком много всяких тонкостей, не зная которые можно угробить ее окончательно. Дороже обойдется.
кхе... кхе.. руками я полагаю, и если у вас возникает такой вопрос то я бы вам не советовал перебирать механизмы....
не советую, я с МКПП так и не разобрался, а автомат.... ну если только по книге хорошей, по автоматам они есть
Rasul Tumanshaev
При восстановлении автоматической трансмиссии на ремпредприятиях меняются ВСЕ внутренние детали. Сам ничего не сделаешь-себе дороже
лучше пусть спец перебирает. (будет ского спросить) а то может коробка пулемёт получится
Вадим Христян
1.Старую-снять и выбросить
2.Купить новую или б/у полуновую - поставить и ездить.
3. Если 1. и 2. - не устраивает, - разбирай себе на здоровье, -только обратно без спеца даже с запчастями и книжкой точно не соберешь!
КАЖДЫЙ ДОЛЖЕН ЗАНИМАТЬСЯ СВОИМ ДЕЛОМ!!!
Смело открывай, только каждый раз фотогравируй или снимай на видеокамеру.
Открою секрет - в сраной рашке нет ни одного места, где можно ремонтировать АКПП. Немцы в шоке, когда видят в каких условиях наши ремонтируют эти агрегаты. У них это происходит в специальных камерах, где нет ни пылинки, ни соринки, все в белых халатах и хирургических перчатках. Даже если вы сумеете разобрать и собрать АКПП, то быстрая смерть ей гарантированна.