Автосервис, обслуживание, тюнинг
Коробка автомат и механика..ваши плюсы и минусы. .ваши плюсы и минусы
Если бабки есть. то покупаешь нормальную машину на "автомате", если нет, то берешь помойку на "механике" и начинаешь всем рассказывать. что она лучше. приводя идиотские доводы про лучший разгон, про профессионализм, про каких нибудь гонщиков и т. д. Добавлю, что желающих пересесть с "механики" на "автомат" полно - почти 100% имеющих МКПП, а желающих пересесть с "автомата" на "механику" никого. Делайте выводы!
от авто зависит ) и от его акпп -они разные бывают ) у меня обычный акпп японский ) не тупит ) но задумывается на малое время ( при быстрых вхождениях в поворот ( мол думает какую включать ) но даже на автомате можно научиться играть с педалькой газа )
А вариатор.
Я балдю от автомата,,,,
На МЕХАНИКЕ училась в АВТОШКОЛЕ.
Сдавала на Жигулях... 5-я модель. ЖЭСТЬ !
Купила с АВТОМАТОМ.
Больше про МЕХАНИКУ слышать не хочу.
Сдавала на Жигулях... 5-я модель. ЖЭСТЬ !
Купила с АВТОМАТОМ.
Больше про МЕХАНИКУ слышать не хочу.
Вот тебе реальный совет !!!Хочешь авто с автоматом, то бери с движком не менее 2,5 литров, а лучше от 3,5 литров ) Все авто на автоматах с движком от 1,2 до 2 литров включительно ------еще как тупят и больше шумят, чем едут и на трассе спотеешь на ней ехать Поэтому если брать авто с моторами до 2,5 литров -- то лучше на ручке, чтобы тебя наши тазики не делали
Автомат хорош по трассе и в пробках! Буксовать на автомате плохо, здесь механика лучше! Буксировать автомашину с АКПП нежелательно, только на эвакуаторе! Да и машиной с такой коробкой тащить другую нежелательно! Обслуживание и ремонт дорогой! А так автомат удобен! Механика конечно попроще, надёжнее, подешевле с ремонтом! Ну как говорят на вкус и цвет,,,,
В Москве - только автомат, в нищей России - предпочтительнее механика.
АКПП удобней, будешь следить-вечный. не рвать, не буксовать и все.
С АКПП больше расход и дорогой ремонт
механика для профессионалов а автомат для ленивых и блондинок
Нормальный автомат лучше. Не тупит
Изитроники всякие - на любителя (это та же ручка только на сервоприводах)
Ручка - в пробках замучаешься дрыгать, дешевле.
Изитроники всякие - на любителя (это та же ручка только на сервоприводах)
Ручка - в пробках замучаешься дрыгать, дешевле.
Похожие вопросы
- С братом спорим по поводу коробки, что лучши автомат или механика, какие плюсы автомата против механики
- из всех коробок-автомат -роботизированная или механика-какая честно лучше-ваше мнение?
- электродвигатель вместо бензинового - ваши плюсы и минусы
- минусы коробки автомата? были в выходные за городом прошел проливной ливень, (до места отдыха 5 км. грунтовки) машины
- Понимаю,что имеются свои плюсы и минусы у КПП механика и КПП автомат,и все же с какой КПП лучше использовать ивтомобиль?
- Как вам lada granta у кого есть Сколько лет служит вам стоит ли покупать с коробкой автомат пишите какие плюсы?
- В чем преимущества механической коробки передач перед автоматом? Плюсы и минусы.
- Какая коробка лучше?? АВТОМАТ или МЕХАНИКА??
- Какая коробка передачь лучше? Автомат или механика
- можно ли на машине поменять коробку передач автомат на механику