Машина белого цвета и кажется больше размером. Кроме того за ней надо следить, чтоб не пачкалась. Тогда все будут знать- едет солидный человек. У которого не исключено есть своя мойка))) А у кого белая и грязная тоже видно-чмо. Не достиг, чтоб на белоснежной ездить.
Кстати в Ставрополе белая семёрка Жигуль дорого стоит.
Автосервис, обслуживание, тюнинг
Скока развелось белых авто!!!!Откуда это пошло?? А вы хотите белую тачку? А ещё какой цвет модный?
Есть категория людей которым ндравятся светлые тона машин ,,а есть категория коорым тёмные тона ,,.
я хотела белую, но мне сказали ждать еще 3 месяца. и я взяла что было
незнаю.... мне черный и темно красный нравится.... =)))))
мне песочный цвет нравится и снежная королева ...а ещё хочу заметить что на чём ездиш то и видиш больше всего ...пример ...была у меня 2108 ...я думал почиму не видно 21 волг ...купил по случаю . и был удивлён как много их в принцепе ...так что всё очень условно ...
это из японии пошло-они все на белых гоняют!)))
хаки безбликовый
Идирис Сейтасанов
класс яб тоже от такого неотказался вот тока на гражданские машины его вроде нельзя как я слышал!
честно мне пофиг какого цвета лишбы не поносного! ! лиш бы ездила и мозг не еб.... а
всегда в моде чистые цвета - черный, белый, красный, желтый и т. д.
а все эти промежуточные с красивыми названиями "мираж", "пицунда" - это остатки нормальных чистых красок, слитые в одну бочку
А мне белый нравиться. У меня есть белая машина. Благородный цвет для машины.
у меня два авто белых
белый - самый дешевый цвет)
Александр Романehko
Дима ты неправ ,,белый цвет наравне с другими в наше время особенно метталик..
даа.. . я хочу белый матовый....