Автосервис, обслуживание, тюнинг
хочу покрасит ваз 2108 в красный цвет.узновал стоит около 30 тысяч в сервисе.А как мне в 10 тысяч уложиться?
Валик тебе в помощь.
Асылберик Туртаев
валиком свою машину краси дебил
Асылберик Туртаев
дибилойд
Едь к полякам, там тебе замалюют.
еще вариант с пылесоса.
вот у меня под окнами соседнего дома волга стоит, так она вообще, кисточкой покрашена. так что если не брезгаеш, крась по этой копеечной технологии.
Ищи знакомых. Может скинут. Хотя себе в ущерб тоже не будут делать.
Как вариант - крась не всю машину ))) Капот и пару дверей )))
Только если в домашних условиях - пулевизатором, но качество будет ниже среднего...
покрась сам
отъедь от москвы километров на 200, в соседнюю область, в какой-нибудь районный центр с населением 70-100 тыс человек. Там на сервисах можешь за 10 договориться. Или купи компрессор (3500 - 5000р. ) + расходники (грунт, шпатлевка, краска, отвердитель, растворитель) и крась сам, как раз в десятку уложишься
esli kupish sam vse materiali na4inaia ot bazovih zakan4ivaia kraskoi to ulojishsea v 10-ku
скупой платит дважды... .
однажды нашол мастера за 2000 договорились (цены не меньше 3500 были в гривнях) так через 4 месяца полезла ржавчина
лучше б за 3500 покрасил бы
если сам красить не умеешь, то никак. а 30 за полный покрас это не дорого.
гаражи
кисточка как вариант
подготовь сам.... отшпаклюй отгрунтуй.... а там только пыльнут
хм, ну найди какую нить лажовый сервис там где хачи работают так они тебе и за 5 сделают, ладно, если реал то только по знакомым