Автосервис, обслуживание, тюнинг

Купили ВАЗ-2106 1984 года нет тормозов. Пробег авто 30 тыс км.

Говорят что бы появились тормоза нужно поменять передние колодки с задними.
! !
Поменять передние колодки с задними мало - нужно еще передние сиденья поменять с задними, фары и движок.... на водку - и тада тормоза точно появятся, гарантия!
Ольхонский Рц
Лучший ответ
заржавели
Игорь Островар
Отвечаю!! точно Будут!! Сам Так Делал... Наверно...
Talgat Djumaev
Это тебе не движки перебирать - тут дело посерьезнее будет
Привет Мореход! С обновкой тебя!
! ! Здорова! Там не написано что я купил авто. Это я сегодня услышал от пацанов которые вешали друг другу лапшу на уши.
в 84году меня торжественно приняли в пионэры, в 92 я поступил в техникум, в 94году его закончил, в 96 женился в 97родилась дочь, ей сейчас 14лет, она получила паспорт а у этой машины только 30тысяч пробег? да я пешком за эти года больше прошел)))
! ! Любопытное сочинение на тему " Как я дожил до 2012 года". Хотелось бы почитать продолжение в 2112 году.
30 тыс это после последнего кап ремонта, наверное.
а как везли без тормозов???
Юрий Калинин
! ! На жесткой сцепке.
это что шутка про колодки. Такие года и такой пробег. проверяй всё от ГТЦ до тормозных цилиндриков. Смотри тормозуху, возможно менять. Прокачивать всю ситему, регулировать колдун (регулятор тормозных усилий. Естественно проверка состояния колодок и их замена, возможно так же замена тормозных трубок и шлангов (по состоянию).
Той Тойкин
Talgat Djumaev Это все Уже пробовали.Остался Последний Вариант...с Жопом Наперед..
30 тысяч по 10 кругу? так вот какая у тебя машина с 10 подушками безопасности?) наверное от дивана все
! ! В вопросе даже намека нет что я купил это авто, там звучит,"""купили ВАЗ-2106"""
А мое авто вот http://otvet.mail.ru/comments/answer/377471320/?begin_comment=1
Уважаемый "Мореход" Приколов ты уже начитался. Теперь серьёзный совет! Купи книгу "Ремонт автомобиля ВАЗ 2106". Раз машина 84 года эта книга будет для тебя настольной! Там всё есть. Через пару лет будешь крупным спецом по ремонту машин. Желаю успехов.
! ! Спасибо Сурен! Им нужна книга на иврите, они по русски не понимают.