Автосервис, обслуживание, тюнинг

Раз в сколько лет менять масло в двигателе? Проехал только 4 года, и всего 30 тысяч км.,

Павел Свищ
Правильно сделал не лохуй
Владимир Братышев
Лучший ответ
Ещё четыре года поезди.
Только масло подливай периодически.
Лучше "Олейну".
Иван Лавров
Раз в год, даже если вообще не ездили - масло со временем окисляется и портиться, особенно когда перемена погоды - в него может и конденсат попадать, и присадки выпадать в осадок !!!
Steel In Da Game
Это серьезно или прикол?!
Иван Будник
Х арашо что не развели маладец да а зачем его вообще менять? ТАК ЕЗДИ
Ануар Рзашов
ешё стока же можно и на капремонт смело с чистой совестью
Ринат Латыпов
Ни хрена не меняй! Быстрее новую машину купишь, чего мелочиться?
Anatoly Ivanenco
Дак оно ваще не меняется!!! На хлеб мажешь и икорки сверху!!! А авто и так походет!!! Я одну Ниву видел с пробегом 78 тыс. км. и ни разу масло не меняли!!! Так водило даж и не знал, что ваще такая опция существует)))) Удачи))) Не поддавайся на развод автослесарей!!!!
Mirkazim Kazimzade
уже 2 раза надо было поменять
Роман Блохин
за 30 тыс ни одной замены масла? круто....
через год можно сменить вместе с мотором
[228.] Двадваво7
раз в год обязательно, особенно перед зимой
Denis Korolev
чем чаще, тем лучшие!! ! В Вашем случае опоздали со сменой на три года! ЗЫЫЫЫ!!!
"чего ему будет" например потеряет свои свойства, в двигателе то оно не хранится при одной температуре в герметичной упаковке
через каждые 8000 желательно но 10 000 катать можно от замены до замены
да на фиг тебе масло, поменяй машину. и катайсяяяя)))
ваще масло слей, не дразни автослесарей, нет масла-нет развода и ты не лох, бугогагага...
Тимур Абрашев
ПИПЕЦ чаем поперхнулся!
ты оппаздал на 20000 км с заменой масла
Azicketion Presents
Вообще регламентируют сами фирмы производители масел не менее 1 раза в год так как масло со временем теряет свои первоночальные свойства тем более если это не синтетика!
Sherzod Temirov
Vfckj d ldbufntkm pfkbdftncz yf dtcm chjr cke;,s