Автосервис, обслуживание, тюнинг

Проблема с магнитолой. Помогите.

В общем дело так. Магнитола вроде неплохая, работала без перебоев, но последние недели две стал пропадать звук, в тот момент КОГДА ЗАВОДИШЬ МАШИНУ. При чём сама она работает, но звука нет. Звук может появиться в любое время сама по себе(так уже было), но уже дня четыре езжу без музыки..Помогите решить проблему.
Причин мож быть много: появились микротрещины в пайке выходной микросхемы ус мощности, мож в другом месте (смотреть нано визуально), питание магнитолы нано проверить,
Denis Goruškin
Лучший ответ
Выкинь магнитолу и купи нормальную. Цена вопроса - 1000 рублей...
наверное она все таки сгорела - выходная микросхема
а акб заряжается?? ? некоторые магнитолы в момент завода авто выключаются из-за потери номинала питания...
Подключи ты её на прямую к батарейке
Jo
Joker
Да, скорее всего проблема с акустикой, замкнуло на массу в дверях, или где они у тебя установлены. Хотя, чтобы не гадать-всегда надо устанавливать причину. А для этого в обратном порядке проверяешь всю цепочку, от колонок до магнитолы. Если нигде нет проблем в цепочке, значит проблема в магнитоле. И ещё желательно всегда тянуть провода питания напрямую от АКБ к магнитоле, так надёжнее. Есть магнитолы чутко реагирующие на падение зарядки в АКБ, поэтому этот момент тоже всегда надо держать под контролем. Проверить зарядку АКБ, и её подзарядку от генератора, всё ли работает как надо. Удачи в мире звука.
Олег Хатинский
Возможно провод одного из динамиков касается массы. Проверь все динамики на короткое (сопротивление динамика обычно 4 Ома) и не замыкает ли какой на массу (отсоединяй по одному по очереди (только сразу два провода)
Купи новую.
То есть когда заводишь - она отрубается и не включается?
Посмотри на ней питание и acc на заведенной машине - не пропадает ли?
Kazbek Nurim
Нажми Reset!
christiano ronaldo