Автосервис, обслуживание, тюнинг

У кого нибудь срабатывала подушка безопасности? Как хоть она выглядит...

Виталий Абдуллаев
Лучший ответ
Слава Богу не срабатывала, но сработавшую видел - сдутый пластиковый мешок. Видел и сломанную ремнём руку - ремнём - подтянутым пиропатроном!
Геннадий Казаков Преднатяжитель? А каким образом была сломана рука? Может ключица?
Смотрицца как использованный Презикк! Ржууууууууу
Роман Монах
А я вот испытала на себе действие подушки безопасности... .
Когда попала в аварию, и перевернулась в своей машине.. .
А выглядит она, как спущенный шарик.... свисает с руля....
Сильный удар по морде, сломанный нос, а потом не до подушки.
Весит белый спущенный толстый шар.
Вот так она и будет выглядеть.
Илья
Геннадий Казаков А если в очках - то душка в переносицу? Хуяссеее!
ох лучше тебе этого не знать подольше
Евгений Г.
Ой, мне кажется лучше нам этого даже не знать! Со страху, наверное, помрешь! Мало того, что раздавит в машине, так еще и подушка душить будет! Как бы от нее избавиться? Говорят, стоит это дороже, чем поставить ее. Вдруг она сама по себе выскочит) . насмотрелась подобных роликов, теперь у меня добавилась еще фобия на подушки))))
Edo Babaev
Лучше в момент когда ты эту подушку увидишь быть престегнутым, так как в ремнях безопасности стоит перапатрон, который за десятые доли до сработки подушки натягивает ремень прижимая водителя или пассажира к сиденью, уменьшая контакт. Мы снимали бампер, а паренек сидел в салоне мафон настраивал, чуть подстучали и сработка, два месяца лежал в больнице, челюсть в трех местах сломало. Так что смотреть на нее не стоит.