Автосервис, обслуживание, тюнинг
Подушки безопасности. При ремонте не ставить подушки, вроде есть какие-то заглушки?
Накануне слегка стукнул машину, повреждений минимум но сработали подушки безопасности, долбанули по лицу сильно! Вот и думаю -может при ремонте не ставить подушки, вроде есть какие-то заглушки?
Лучше ставить. Жизнь дороже стоит.
в следующий раз стукнешься сильнее и убьешься.
у меня на работе коллега километров на 60 всадился в лоб при обгоне, обе машины (тиида и опель) - всмятку, все живы и целы. Без подушки может торпеда и осталась бы целой но люди - вряд ли.
следующий раз долбанут не подушки, а лобовое стекло!
пассажирскую все равно поставь
лучше поставь, это может спасти кому то жизнь
если хочешь поставить обратно подушки, то за одну отдашь около 30-40 тр, в зависимости от автомобиля. но панель то так и останется раскуроченной. . поэтому будут новые подушки или нет, панель делать всё равно придется. либо заделывать отверстие, шпаклевать, перетягивать винилом всю панель или шить чехол на нее, или изготавливать заглушку и просто прикручивать ее на панель.. . но это такой колхоз (с заглушкой) если честно, но зато дешево.. . так что решать тебе. если бы ты жил в Нижнем Тагиле, я бы сделал панель ;)
Я тоже недавно попала в аварию, спасли подушки. Так-что по любому теперь буду их ставить. и вам тоже советую)
Заглушки поставишь, а лампочку аир-бэга погасить ???Есть обманки цена с установкой-копейки. Но не всякие блоки аир-бэгов после установки обманок (да и новых подушек тоже) погасят лампочку.. . Только на перепрошивке у хорошего диагноста.
ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
Нет не каких заглушек если хочеш отдать 30 тысяч или более ставь
я брал в airbag24 точка ру, недорого можно восстановить безопасность.
обратись к хорошему автоэлектрику, и ни какой заглушки не надо будет. там какая то махинация с проводами и резистором и все, видел как тип делал, норм!! ! и ценик низкий будет отдаш около 3-5 тысяч