Автосервис, обслуживание, тюнинг

Подскажите пжл,какое лучше моторное масло залить из полусинтетики (ВАЗ-21099 инжектор)

Если Кастрол дороговат-как вариант масло его головного брэнда, BP Visco 3000(10W40).И по деньгам-не сильно ограбит и качество-выше чем "хорошо"
Игорь Каражеляско
Лучший ответ
Василий Холоденин И почом - BP Visco, я за кастрол 840 в конце того месяца отдавал (места знать надо).
Я лью Кастрол Магнатек 10w40, круглый год и очень доволен, заводится без проблем с пол оборота !
Скажу сразу - не Лукоил, не ZIG, не Эльф, не Шеврон (очень много парафина) не Мицубиши в жестяных банках, не Хаволайф - я все их тестировал - результаты не впечатляют - Хорошее КАСТРОЛ - магнатек - но много подделок!! ! (иногда надпись - "зроблено в украине" выдаёт сомнительное происхождение - часто эту надпись заклеивают грамотные продавцы) Неплохое - ТНК - 10W30 - показало хорошие результаты !
Вальволин дюра бленд
Ессо,, мобил,, манол,.,. что по деньгам??
Игорь Каражеляско Ну уж..Маннол..насыщенная присадками ректифицированная отработка from Belarus))Реально,фирма SCT известна только в России.Как и ее брат-близнец Ravenol))
Кастроп
=U
=Bakytbek Urgenishbaev=
Машина не новая. Не надо изощряться. Заливай Esso . Его как раз и рекомендует производитель. Недорогое и довольно качественное . И еще его не подделывают))))
Зик или Шел, для этого мотора само то, хорошое масло и цена не кусается
Юрий Попович
Я лил в предыдущую инжекторную девятку синтетику Shell. Масло очень хорошее. Но наши моторы соплятся при высоких оборотах с таким маслом. Сейчас авто иное, но масло тоже. Есть мнение, что для наших авто лучше всего наша минералка или полусинтетика...
Салам Борзоев
трудно советовать, кому что нравится и подделки есть у любого масла. единственное, не раз слышал, что в наши машины не советуют лить синтетику, т. к. будет сопелить, а из полусинтетики сам катаюсь на ZIC, летом 10w40 зимой 5w30? кстати, полусинтетику 5w больше не видел не у кого и по цене недорого
Я пользуюсь давно Мобил. Устраивает
Куба Куба.
По баблу подбери а марку можно спорить до хрипоты
Влад Бахарев
кастрол ...реальное масло!!!!
Kostya Karpov