Автосервис, обслуживание, тюнинг

Небольшой опросик: ксенон, сигнализация, парктроник, акустика... Какие бренды предпочитаете?:)

вы бы в нашей категории его задали.... на него бы ответили... все таки народа здесь побольше)))))))) а на вопрос этот не могу ответить.... машины нет у меня и мне все равно))))
Андрей Казаков
Лучший ответ
Скажу про партктроник: Кобра и только Кобра!! !

Ее не зря ставят как штатную приличные производители от Ниссана до БМВ. Она принципиальнор отличается по конструкции.

Все остальные пищат каждой "кнопкой" и ей же слушают, в итоге предмет, стоящий прямо перед кнопкой видят, а между ними - нет. Заодно и мелкие предметы типа вертикального столбика могут прозевать. Кобра поочередно пищит каждым датчиком и слушает остальными. Потом, получив 3 разных эхо вычисляет положеие в пространстве помехи. В итоге - никаких мертвых зон, правильно определяет расстояния, где не стояля бы помеха. Видит даже отдельную травину, видит горизонтальный трос, пластковую ленту.
Al
Alexandr
Китай. То же самое что и вышеперечисленное минус стоимость коробки
По Акустике. (Увлекаюсь этим делом 6 лет, устанавливал музыку в 2 авто, кот побывали у меня за это время + помогал с установкой друзьям и знакомым) .

Лично по своим предпочтениям рекомендую такие бренды:
1) Передняя акустика (Фронт) :
2-х или 3-полосная компонентная система обязательно!
Hertz Esk 165, Morel Tempo6, Ural Warhead Grand
2) Усилители:
Желательно двуканальник на Фронт и двуканальник на Сабвуфер, Можно моноблок.
На худой конец 4-хканальник
Adagio BST, Polk Audio(Дорого) , Blaupunkt(бюджетный вариант)
3)Сабвуфер
Корпусной пассивный, срочно забыть про активный. это для тех кто не хочет хорошенго звука+)
Polk Audio, MTX, Helix, Infinity
4)Провода
На них не экономить, брать потолще, плюсовой провод и массу желательно 4Га
Daxx, забыть про Mistery и не вспоминать
5) Головные устройства
Обязательно с 2-мя линейными выходами и отдельным выходом на Сабвуфер
Alpine, JVC, Pioneer, Clarion
Игорь Яськов
Ксенон немецкий, сигналка родная, парктроник не нужен а остальное лучшее