Автосервис, обслуживание, тюнинг

сломался брелок пульт от тачки как отключить сигналку???

вот не задача!
под рулем есть предохранители и там должна быть кнопочка (лампочка) жмете-держите и все сигналка офф ;)
Андрей Ермолаев
Лучший ответ
Открыть ключом дверь - найти, где "щёлкает" блок сигнализации - по его проводам найти предохранители в таких чёрных коробочках - и их вынуть (на некоторых сигнализациях при этом отключается блокировка разрывов цепей) Если после этого автомобиль не заводится - то тут уже надо искать блокирующее реле или провода, которые подсоединёны в разрыв штатного провода (обычно это или бензонасос, или реле стартёра, или питание катушки зажигания, или датчик положения колен вала) Если всё гораздо сложнее (всё от сигнализации, качества её установки, и типа автомобиля зависит) то лучше не залезайте в дебри, пытаясь поочерёдно соединять провода - можно только хуже наделать - пригласите лучше специалиста-авто электрика !!!
Если надо именно ОТКЛЮЧИТЬ систему, а не стоит задача ездить дальше, то открыть машину ключом и обесточить АКБ сняв клемму. Если сирена будет орать ( автономная) обмотать её плотно тряпочкой-через 20 минут ее аккмумлятор "сядет".
даже хз, может открыть ключем и её просто откинуть проводки чик
продаються брелки в магазинах. посмотри там. а отключить- попрорбуй от блока массу отклучить я на своей так делал.
Ermek Taraz
Должен быть 2-ой!!!!
В комплекте обязан быть дополнительный.
Поджёч машину и бегать вокруг нее с песней (любой песней)