Автосервис, обслуживание, тюнинг
Авто с брелком без ключа, а как же если сломался брелок или батарейка ? Это проблема и огромный минус у таких а/машин ?
у них таких авто совсем нету механических простых замков на дверях ? А если и аккумулятор сел то тоже не открыть салон ? А если пожар внутри ? или ребёнка закрыли а брелок сломался ?
ключ есть всегда!! ! просто он спрятан в брелке!! ! и вставки на дверях тоже есть!! ! присмотритсь внимательно!!!
Вопрос, Супер! Особенно понравилось, " А если Есчо и Акк сел!!!! " ИТОГ: ТУПАЯ УЧЕНИЦА, РАЗВЛЕКАЕТСЯ!!!!
ключ по любому есть всегда
Не знаю как у других, ( у меня БЕНЛИ ) но если в салоне кто то есть, двери не блокируются. Села батарейка, не закроется дверь, комп скажет что надо делать в этом случае. Ну а насчёт пожара, незнаю, упаси БОГ.
Мда, как лажово получится если акума сядет.. . не продуманно, хотя может там и есть какая нидь фишка о которой мы не знаем....
а мне нравится)))) необычно)))) с ключом тоже проблем много, особо зимой и особо если погнуть)))))
Всегда нужно иметь запасную батарейку, и брелок запасной точно у всех где-нибудь валяется. А машину всегда можно открыть ключом, правда многие из них не заведутся пока с сигнализации не снимешь. Намного обидней, когда веские уроды (шишки из высшего общества) встречаться где-нибудь не подалёку, и спец службы блокируют все сигналы, так однажды с работы человек 200 уехать не могли и я в том числе :(
Все очень просто. В брелок встроен ключ и при необходимости его можно достать и уже им открыть дверь или завести двигатель