Автосервис, обслуживание, тюнинг
купил. что важно по началу для автовладельца подерж. авто? нужны торц. накидные ключи, вы как думаете?
Минимум инструмента, такие как набор головок, отвёрток, пассатижи, молоток, накидные и универсальный ключи просто обязаны находиться в машине в определённом месте, обычно там где запаска.
главное - иметь знакомых хороших мастеров-слесарей именно по вашей марке авто, и трос штоб на лямке дотянуть авто до сервиса )
ну и небольшой набор ключей-отверток не помешает )
Самый простой набор не помешает в любой машине!
насос и трос, всё остальное в сервисе сделают.
если руки ростут из жопы - то ничего
Да Так . есть ли есть навыки и соображаете в машине, то можно иметь кое какой инструмент, это так мелкие ключи и отвертки. Сами что сможекте лампочки поменять. колесо снять поставить вот и всё всё остальное на СТО. Трос имейте .
Короче - "Волшебный чемоданчик ".
в хозяйстве пригодятся.
Знаеш закон Ома? Имей трос и будеш дома! А если серьезно. Я вожу накидные, торцовые, рожковые, молоток, зубило, ножницы, ножницы по металу, нож! пассатижи, отвертки, провода разного сечения, болты, гайки, шайбы, герметик, топливный фильтр, ремень ГРМ, ремень генератора, вода, масло. Запаска, домкрат и трос само собой. Люди на дороге просят помощи помогаю всегда с радостью.
голова
торцевые причём сигма или бош топекса не покупай барахло ещё то а вобще если есть БУ авто надо такуюже нерастаможеную на запчасти держать
Тагир Джамалханов
хорошо!сигма или бош.
важно найти хорошее СТО, с хорошими работниками, где всегда подскажут, и ккачественно сделают, а не будут обдирать бабло
посмотри на свою руку, там линия, если она идет поперек, то ты кого-нибудь задавишь на своей первой машине. не езди тогда и продай.
Тагир Джамалханов
Сама ты первая,у меня водит.права с 1989,вожу любую машину-профессионал,просто см.ваш взгляд на жизнь и вижу полное говно.