Автосервис, обслуживание, тюнинг

Ребят помогите разобраться с проблемой не могу нормально подключить усилок в машину.

Проблема заключаеться не могу найти нормальный линейный выход хотя он должен быть - иногда его нада включать в настройках но в моем случаи нечего нету что бы его врубать, вот ссылка магнитолы от той что пытаюсь провести подключение http://www.aliexpress.com/snapshot/6702579836.html?orderId=67597472725010 на данный момент подключил другим способом - при покупки были кабеля на звук 5.1 даже не пойму зачем? И так на одном из тюльпанов было написано "sobwofer" в него вотнул переходик куда можно втыкать два тюльпана в место одного и толька тогда усилок стал выдавать на сам Сабуфер, но при раскачке норм басов скажем на 50% усилок гаснет загораеться красная лампа, и приходиться отключать и включать магнитолку что бы запустить опять сабуфер с усилком.
К спецу обратись
Сергей Лепешкин
Лучший ответ
в сервис гони машину.
Необходимо подбирать-выходное сопротивление усилителя и входное-колонок. В противном случае-сильные искажения звука и превышение нагрузок. Первый совет-самый правильный: делом должны заниматься-специалисты.
Леонид Кулик
ты в этом полный ноль, пока все не спалил, обратись к знающим людям и заплати денег
Slava Ivanov
в сервис
izhevsk.ru›forum_light_message/116/2086539.html
Не могу найти внятные характеристики своей магнитолы. ..Он больше, при подобной же длине ЧВ, диаметр на выходе рупора-то должен быть ОГО-ГО. ..wowah 12-08-2014 12:35 Кому кондесатор нада? или накопитель басов Кому он нужен даже за...
Китайцы что то не так собрали
Сергей Grey
Сожжёш)
Антон Воронин
два тюльпана в место одного, так не бывает
Все! Прочитал! Тут такое впечатление компетентных ответчиков нет в природе.
Выход 5.1 это есть 4 выхода на усь два на передние колонки и два на задние. По логике можно понять либо четырех канальный усь либо два двух канальных. Саб имеет отдельный моно выход и подключается на двухканальный усилитель, а выход уся по мостовой схеме подключается к пассивному сабу (динамику).
Если выходы магнитолы не промаркированы, то проверяется просто. На магнитоле выводим баланс/фейдер левый передний и подключаем на по очереди на входы уся и как ожил передний левый так оставляем канал на левый передний. Далее все выходы по аналогии.
Сервис советуют это хорошо, может это ко мне приедет человек. Значит я заработаю денег. Зачем я все это пишу, приезжайте, поиск по нику.
Забыл добавить. Что бы не было перегрузки (красного светодиода) по выходу саба надо правильно нагружать выход усилителя, правильно настраивать, правильно подавать питание на усь, и конечно на заведеном двигателе когда есть достаточное напряжение для работы головы и усилителя.
Sergey Bichev
Сансызбай Нурханов Браво! А ответы поражают, это да ))) Сам хотел сказать как раз по поводу срабатывания защиты от снижения напряжения - было такое ещё на магнитоле какой-то у самого, тоже "парился" - динамики "правильные", а выше половины громкость не сделаешь - защита отрубает оба какнала :О
мож в ютубе видеоурок какой заценить
Саян Мустафин
Ничо ты не спалишь, читай всё внимательно, и лучше читать побольше, и проверять раз 10 прежде чем подключать, а платить бабки это последнее дело...
К*
Костя **
Смотрите питание усилителя (или сам усилок).
I' М
можешь и буф спалить, и усилок тоже. линейные выхода не должны включаться. боюсь ты с выхода на колонки берешь сигнал. поэтому и гаснет усилок
Артем Великий
Спалишь все это богатство, слушай что умный человек сверху меня написал....
Сибирское Здоровье Астана вы просто жесть советчики - я не раз подключал усилки обычно стандартна всегда было пускаеш с магнитолы линейный на два тюльпана белый - красный и в усилок, потом в магнитоле включаеш доступо "aux- : ON" и усе сдесь я не увидел этого - что я спалить должен????
Такое на пальцах не объяснишь. Лучше обратиться в сервис
а ты уверен что в этой китайской хрени вообще есть линейный выход?.
Сибирское Здоровье Астана Ну там есть тюльпаны где написанно aux audion rin aux audio lin разве это не выход? Просто до этого обычная магнитола была, xpload, там в настройках я ставил aux mode : on и тогда выходил звук толька а так тоже тишина была а сдесь вставляю, звука нет сабуфер молчит хотя на усилке зеленая кнопка. Лазил в настройках нечего не у есть еще два проводка не куда их подсоеденить толька там написанно brake розовый и reverse синий вроде для чего они не знаю
если уселок гаснет значит едет перегруз на канал! магнитола походу гомно!
(*j*a*m*e*s M*u*r*r*e*y*)
не парься сам и не пробуй даж, пока все не спалил, едь к умеющим людям и тебе же проще будет
Специально для тебя записал видеоинструкцию http://z-tk.ru/ru.php/avtos
Можно подумать в сервисах грамотеи одни работают! А ваще скажу так, в каждом городе на районах есть гаражи, там норм поцы тусуются! обратись, те зашаманят в лучшем виде прям при тебе, а в сервисе бабла отомжут и все, у них заа все платить нужно! Для справки, в 14 году делал, сход развал, в сервисе от 1000 до 1500,в гаражах 500,продуть на 12хе форсунки в сервисе от 2х штук в гаражах при мне за 800,электрика коротила, все проводку прозвонили за рубас! Грамотный спец не в сервисе на хозяина бричку шаманить чужую будет, а на себя, и бабло себе! делайте вывод ребята!!!
В сервисе
??
???? ????
В сервис только
Максим Максимов новогодняя акция спайс соль 500руб писать уин icq 31437 хорощий продавец
заплати денег и обратись к знающим людям!
Сибирское Здоровье Астана Чем майл ру не знающие люди? Если не знаеш то и не пиши я жду ответов от людей кто может подсказать как переподключить
подключи через преобразователь линейного выхода он стоит порядка 1000 рублей)
Сибирское Здоровье Астана Хоть кто то понял про что я писал, я так и подключил, с магнитолы выход 5.1 взял тот тюльпан где написано сабуфер, воткнул в него преобразователь и в него два тюльпана от линейного, дальше в усилок, долго мучался почему при 40% раскачки звука вырубает, решиил проблему другим образом, на сабуфера два подключателя раздельных, но на нем стояла родная клема, на минуса два и плюса, я ее снял, и подключил с усилка канал 3 и канал 4 ивсе стало работать :-)
меняй магнитолу и подключай через рем провод