Автосервис, обслуживание, тюнинг
Случалось ли такое что автомеханики забывали в капоте какие либо вещи? :)))
Автомеханики пошли пипец. мало того я с магнитолой провозился неделю, а оказалось что дело совсем не в ней. Так еще когда делали забыли в капоте изоленту, недокуренную пачку сигарет и фонарик-))). Так еще и провод от магнитолы который должен выходить в бардачок и выводить флешку просто бросили не подсоединив и закрутили крышку-))) после них еще сам еще все откручивал и выводил! неужели столько много кретинов?:)) На моих глазах у новенькой ауди механик забыл из-под капота вынуть газовый ключ и помял капот!
Ну это не так страшно. Вот если хирург какой-нибудь инструмент забудет-это да!!!
Самое смешное что я забывал, это зубило в тормозном барабане. Все мы люди, правда есть те которым наверно такое в кайф.
ха что бы я позволил кому то ковырятся в моей машине? да щас прям!
У меня раз поменяли тормозные наклаки, так пока до дома доехал, чуть диск не сжёг.
не критинов а откровенных дебилов иначе не назвать!! ! чему удевлятся если хирурги делая операцию забывают в теле скальпели тампоны зажимы и т. д. и т. п а уж под капотом )))))))у кореша меняя сцепление забыли прикрутить коробку просто на живив её вот ослоподобные существа от их работы между прочим зависят чь-ито жизни!!!! недокрутили не довертели а ты потом на 100 входя в поворот вылетаешь на встречку и уносишь свою и еще пару жизней и за ОСЛОВ и это при лучшем раскладе ато не дай бог останешся инвалидом без помощным !!!и сам в муках и родных измучаешь!!!
Да задергали спеца-механика, со всяким бывает и в любой работе.
Тут что хочешь забудешь.
Сам то что - ангел безгрешный?
А в мозгах для памяти - винчестер комповый?
Тут что хочешь забудешь.
Сам то что - ангел безгрешный?
Ага, было дело... забыли мобильник!!!
Очень люблю брать машины в ремонт после каких-нубуть "ангелов", такие хорошие ключи попадаются. Ну и сам наверное тоже что-нибуть забываю, хотя, как правило, стараюсь после ремонта все осмотреть не забыл-ли чего.
если забудет это хорошо, вот если что нибудь прихватит это плохо.
Я под капотом однажды целый набор инструментов забыл! Еще удивился, чего это капот у меня так хреново закрывается.. ? Надо видно посильней хлопнуть! Хлопнул.. .
Да не, нормально, машину не погнул. Раскрошил чемоданчик этот, а с машиной всё в порядке.
В поворот на 100-не умнее осла!