Автосервис, обслуживание, тюнинг

Как думаете, гараж нужен или это только для тех у кого денег лишних много или оч дорогая тачка?

Konstantin Katryshev
думаю, что гараж очень полезная вещь, особенно с ямой))))))) ) помимо того, что можно там машину ставить, можно ее и самому ремонтировать, если конечно это отечественная машина, ведь это конструктор))))))))))))))))
Александр Ивлев
Лучший ответ
вообще-то из гаражей угоняют гораздо чаще, чем со двора.
И ржавеет там быстрее.
Akaris_3000
Ну я не знаю))) . Муж арендует гараж очень много лет (давно надо было его выкупить) , но машину там не ставит. Хранит всякие инструменты, резину и прочие "нужные" вещи))) . Но он и прав, нужен гараж, не на лоджию же все барахло тащить!! !

Хорошего вечера!! !
Dilmurod Ro'ziboyev
был у меня гараж, машину ни разу не ставил, друзья разный хлам хранили, продал и считаю, что мне он не нужен. от подземной парковки не отказался бы, если бы она была под моим домом и стоила бы дешевле
Володя Хохлов
нужен
Валера Арефьев
от многих факторов зависит... .
например, у соседа сняли все 4 колеса ночью... его машина в 2 раза дешевле
Борис Борисов
гараж это как дополнительная защита авто, а так-же дополнительные минут 10,когда надо утром на работу. а так-же воры сначала полезут в гараж, думая что там дорогая иномарка, но увидя там москвич 70-го года, могут тупо его разбить, что не выгодно ни для них ни для хозяина
Держу там всё, что в квартире лишнее
Если есть возможность-не помешает.
Кроме многих причин по которым желательно не оставлять машину на улице, есть та причина, что машину не желательно оставлять постоянно под влияниям разных погодных условий ( дождей, снега, перегрева на сонце, мороза и т. п)
конечно нужен малали что!!!