Автосервис, обслуживание, тюнинг
думаю сменить резину на зимнюю на своем опеле астре j,денег в обрез,хочу купить резину снежинку российского производства
производства
купи лучше проездной на пол года. Или крышку на гроб.
купи уж лучше ярославскую. Снежинка - ну совсем уж гавно.
Сейчас все российские пр-ва работают на иностранном оборудовании по западным лицензиям. Качеством не уступают, если конечно не сравнивать с последними новинками запада.
Бери спокойно.
Снежинку и раньше называли *русская дубовая*.Толька не её!
Снежинка действительно дубовая.
Рекомендую Amtel NordMaster ST-310. Если рядом будет стоять Nokian Hakka5 получите культурный шок ;-) Не зря их Pirelli сейчас выкупают. Из минусов - при резком торможении на льду/под горку - надо смотреть в зеркало заднего вида - машина тормозит как кошка перед овчаркой - всеми четырмя лапами и резко. Как бы в зад никто не въехал. Лед/снег, вода и 50/50 - выше похвал. Минус - из-за жесткого шипования - шумновата
Не буду утверждать сам не пробывал, но слышал что российская резина после одного сезона становится квадратной)))
можно б/у купить откатанную 1 сезон, я гудъер ултра грип 500 отхватил за 1250р за покрышку.
русскую резину ...нееее) ток кама евро ничё, но она по цене импортной
нивкоем случае лучше на летней так как снежинка вещь деревянная угробишь ходовую и не добьешся результата она для снега или грязи
ну если денег мало купи каму евро -липучку. я ездил вроде пойдёт.
Да точно за КАМУ ЕВРО