Скупой платит дважды! Сэкономишь на 2-х покрышках, разоришься на кузовной ремонт за себя и за того парня, которому ты в задницу въедешь!
Расклад такой
Если назад поставишь, на скользкой дороге повернуть не сможешь, даже на малой скорости препятствие не объедешь.
На перед поставишь, задница обгонит передок при торможении - оглянуться не успеешь. Да и в горку буксовать всегда будешь.
Проверено на личном печальном опыте. так что не экономь, купи 4 колеса, хотя бы самых дешевых, если денег мало!
Помяни мое слово - не доедешь до весны на 2-х колесах. Не слушай тех, кто дает такие советы, не играй в дорожную рулетку -повезет-не повезет! Такая экономия многим вышла боком!
Автосервис, обслуживание, тюнинг
У меня Ваз 2107.Хочу купить пару новых зимних покрышек. Резина почти лысая. Лучше новые на перед ставить или на зад?
на задние
только зачем экономить на своей и чужой безопасности?
покупай сразу 5
и наслаждайся жизнью
покупай сразу 5
и наслаждайся жизнью
Daнияr Insolent
на торможение сперва передок схватывает! лучше пущай он хуже трогается-разгоняется, чем плохо тормозит!!! в вас может и въехать...(((
пофигу, смертничек... купи на все 4 колеса, глядишь поживешь еще...
нуууууууу на перёд канечно.... купи 4 и езжай спокойно
Ездить на сликах зимой могут ТОЛЬКО опытнейшие пилоты!
я б назад поставил.
4 меняй.. . или ставь на перед. будешь плохо разгоняться но луше (немного) тормозить...
лучше спереди, но зимой и сзади и спереди должна быть хорошая резина,
бля у тя задний привод какие 2 тебе ток 4 не меньше это не токо твоя но и моя безопасность
Правильно некоторые говорят. на классику ставят все 4новые и шипованные. это для зимы.
по ПДД на передние, а по скольку сейчас зима, то ставь в круг, не подвергай свою жизнь и жизнь таких же как и ты людей опасности
ЛУчше назад, у них же задний привод, жалко будет
у меня была резина амтел лет 7 половина шипов вылетела последняя зима стою на ровном месте лед с места тронуться не могу. вот тебе и зимняя резина поменял на нокиа....