Автосервис, обслуживание, тюнинг

как открыть капот в бмв 318 1987 г?

не могу открыть капот?
Громко сказав -Сим-салабим-рахат-ибн-лукум! И капот откроется ) Этому учат когда человек на права, там система практически одна и та же !
Ruslan Rahmedov
Лучший ответ
Рычаг в кабине, со стороны водителя, под передней панелью. Капот открывается силой, запирающего устройства нет.
ну там наверно под капотом рычажок дёрнуть надо.
Yef Yef
сначало сигналку надо вырубить, потом открывать
Alexandr Abramov
Ильдус Ибрагимов простите а чем вы обычно ВЫРУБАЕТЕ сигналку?
Покупай классику там всё просто:)))
Если не можешь открыть, то и нечего там делать.
даааааааа наташа--вроде красивая девочка--там что мужики у вас повымирали блин? --поймай кого небуди и пусть откроет -я думаю тебе никто не откажит)))))))))
у этой модели капот открывается как у нашей класики, только ещё его надо выдвинуть чуть вперёд.
садишься на седение, водительское, и тянешь за ручку, на которой нарисован копот. там чёт щелкнет, выходишь на улицу, подлазишь пальчиками под капот и нажимаешь на лапку, тут капот и открывается!!!
а ломом не пробовала? *)....ну или знакомого попроси)
чуть-чуть поднять спереди, дёрнуть на себя и вверх....
Aleksandr Smirnov
Рычагом из салона, далее - капот чуток подается назад, в сторону лобового стекла и поднимается вверх также со стороны лобового стекла. То есть, как у ТАЗовской или Москвичевской "классики". Но это при условии, механизм запирания не поврежден (там, вроде бы тросик) , если же он поврежден, лучше запрос оставить на соответствующем форуме по любителям данной машины, помогут.
Надо домой пойти и спать лечь.