Автосервис, обслуживание, тюнинг

Продать машину или восстановить? Как бы вы поступили на моем месте?

ВАЗ 21102 1999 г/в, нужно менять всю правую часть (стойку, пороги, двери, крылья). Цену ремонта мне озвучили в 30 т.р.(без покраски). А продать хотела за 35, не берут...25 максимум Вы бы как поступили?
Constantin Lapin
ПРОДАЙ. в итоге цена ремонта будет больше, чем стоимость машины. продай как есть
Titov Oleg
Лучший ответ
Я бы продал.. Как правило, в процессе смета на ремонт неизбежно вырстает
Игорь Щербаков
- мало того, что потом ремонт не окупится, но и брать не будут узнав что битая.. .
- продавайте.. .
если конечно не хотите ездить на ней пока не развалится.. . (вот тут другое дело.. . нужно ремонтировать... )
Наиль Измайлов
продай через сайт объявлений за 35 каму надо тот возмет
Попробуйте купить запасные части отдельно, затраты на ремонт сократятся, нужно восстанавливать, хотя бы постепенно, тогда выиграете в деньгах.
Constantin Lapin так это мне с б/у зап. частями и сказали...и добавили "если найдешь")))
В свое время восстановила машину после ДТП,.. .
Лучше не связывайтесь, вначале озвучивается одна цифра, по ходу ремонта выйдут еще кое-какие нужные детали..
Ремонт рентабелен только в том случае, если вы сам себе автомеханик, у вас есть мастерская где на все 100% всё можно сделать подключь собственноручно, а денежные затраты будут равны исключительно стоимости необходимых деталей и материалов.... думаю цена 25 образовалась неслучайно ибо люди купившие у вас авто поступят именно так как описано выше, они чётко знают бюджет и ту цифру которую получат в виде прибыли продав отремонтированный авто...
продай, ездить не умеешь)))
Constantin Lapin хехехе)))
продам - все равно что-нибудь куплю))))хотя бы самую дешевую железку, буду людей пугать)))
лучше продать ее
Продай, за сколько возьмут. Ремонт нерентабелен.
Vladimir I
Продавать! Хоть чего-то поднять за железо! А объявленные 30 тыс. руб. это только стартовый капитал, дальше больше, а итога никакого - просто провальня яма куда надо будет постоянно вкладывать деньги!
Anatoliy Sobolev
Отремонтируй и продай за 100 000 р!! ПРОКАТИТ!!!