Автосервис, обслуживание, тюнинг

Сабвуфер

Посоветуйте бюджетный сабвуфер до 70 долларов
Саб за 70$ ?Голову отдельно если напрячься найти можно Pioneer TS-W257F .Высчитав и собрав корпус можно добиться хорошего баса за минимальные деньги.
Можно купить например пассивный Mystery MTB - 250 и каждый день проклинать себя за данное приобретение.
Про активный саб задумываться не приходится с таким бюджетом =)
Мой вам совет, выделите лишние 30$ и купите себе голову сабовую JBL GTO1202D с прекрасной чуйкой и великолепным басом.
Владимир Рогачёв
Лучший ответ
На рынке подскажут, и продадут думаю..
Один сабвуфер играть не будет, к нему еще и усь нужен! Посмотри на сайте "Из рук в руки", там люди наигрались и продают приличные дешево.
Усманов Владек
Ну и нафик он тебе такой нужен?!
до 70 доларов даже динамики особо не посоветуешь. .
из бюджета - ставил с другом кит мистери MSK-12.2
mysteryelectronics. ru/katalog/sabvufernye-komplekty_36/msk-12.2_175.html сотри пробел. .
все есть в комплекте (включая провода) цена 5000р.
мощность достточная, качество выше цены.
Andranik Gziryan
Andranik Gziryan саб этот гдето 70$ и стоит, может чуть побольше, но без усилка и проводов нормальных - он незаработает...
усилитель - минимум 60$ провода ещще рублей 500...
Лучше никакой, чем дешевый
IHOO-IR
класний
Автомобильный? Домашний?
Артем Чаплыгин всем лиш бы попиз-ть лучше посоветуйте модель
Mystery MTB-300. Цена: 3150 р. Из недорогих активных сабвуферов это на мой взгляд один из лучших. А за 70$ его можно найти бу.
Из серии лАДА, в комплекте с усилком!)))
Девушка, подкопите денег.
И на саб и на усилок к нему.
Какую музыку предпочитаешь?
Куда ставить думаешь?
Активный саб - лишняя трата денег, имхо.
За такие деньги можешь приобрести только б. у. Вариант нового даже не рассматривай- разочаруешься. Самый простой Мистери 10 дюймов минимум 100 баксов. Но качество его звучания оставляет желать лучшего. Если вариант б. у. тебя не смущает то рассмотри варианты на авторынках и в ломбардах. Я думаю за 2000-2500 тысячи рублей можно найти какой нибудь старенький DLS или Prology. Но если ставишь саб, то хочешь намутить нормальную музыку, а с твоим бюджетом - это вряд ли получится.
P/S Надо будет подключить - сообщи. Поможем.
подкопи и купи себе нормальный буф, дешовая ерунда радости не принесет.