Автосервис, обслуживание, тюнинг
что можно сделать чтобы не сливали бензин на классике?
в мастерской попроси установить сеточку металлическую на 15-20 см ниже горловины бака. Пробки с ключами и кодом - от детей только...
Ну ты Сергуня и дал ,,,купи кодовую крышку и некто некогда несольёт ...
смените классику на самару.
Пробку с замком поставить! Продаются специальные!
Да знакоомо.. Я ставил задок близко к стенке... не подлезть... Только до задней вери загонял.. .
Договорись с кем то валетом маины ставить... чтоб не подлезть, было, а как еще ...А снизу пробка осталась на старой классике было... а счаас... Держи уровень низкий... понятно, что неудобно!! !
Я газ потом постаил ...и 5-7 литров, в баке... Но газ попадос, по баблу!! !
Я иногда второй бак, ставил, за границу мотался... Так горловиной внутрь.. .
Давай УДАЧИИ!!!
Собаку привяжи к машине:)
повесить замок :)
замок кодовый на бак купить
поставь сетку в бензобак. а лутче всего подкараулить и соляной дробью по жопе. уверяю охоту отобьёт
Взять губку из проволки для мытья сковород и запихать в горловину, только подальше и чтоб в бак не провалилась. После этого даже сам шланг не засунешь, пробовал.
Ставить в гараж. У таких машин бак расположен таким образом, что можно черпать кружкой бензин. Само его расположение провоцирует на слив....
Приобретите крышку на бак с замком. Такие продаются
Поставить крышку с замком
У меня дедушка с кодовым замком покупал... Прикольно))) Бак как сейв открывали)))
На стоянку авто...
Не оставляйте в баке бензин. Приносите с собой в конистрочке. Когда все привыкнут что у вас нечего сливать не станут и лазить в бак.
Переставь бак на левую сторону (вместо запаски) Сами не пробовали, а вдруг получиться! Воры его там искать на КЛАССИКЕ точно НЕ БУДУТ!
Не помню в каком городе было, но слышал, что бензин сливали пробивая крыло и бак латуниевой заточенной трубкой, ибо латунь не дает искры
Поставь газовое оборудование. Газ еще не научились сливать
поставь сетку в бак и крышку с замком
приобрести пробку с кодовым замком.
наливай бензина по минимуму
попробуй купить крышку от бензобака с ключом . помоему это самый простой способ решения данной проблемы.