Автосервис, обслуживание, тюнинг
как зделать так чтоб не сливали бензин?
машина стоит под окнами, часто ночью сливают бензин, поменял крышку на кодовую, месяца два не трогали а вчера ночью вскрыли и ее. как быть?
Всё проще, платишь электрику 300рэ, и он выводит открытее лючонка на сигналку.
То есть ставит размыкатель.
Так я сделал, как только открывается крышка бака на охране, машинка и пейджер-визжат.
Ну и долго он просливает?
То есть ставит размыкатель.
Ну и долго он просливает?
Врежь туда ГАРАЖНЫЙ ЗАМОК)))))))))))))))))))))))
залей в бак бетон проблема исчезнет.... а если серьезно поймай да люлей наваляй... молодежь балуется
если с лючком бензобака и шаришь в электрике-конечник и на сигнал...
привязать к машине собаку
ну на классике можно слить и не открывая крышку. (снизу через сливную пробку) поставь на крышку сирену
У меня классика, я врезал стопорный болт и открывается из богажника )))..вот уже 3 года без слива ))
Залей соляру низкого качества. Утром не далеко от своей машины посмотри кто с открытым капотом стоит... твои будут=)
впаять сетку в приёмную горловину, чтоб низя было шланг вставить. я надеюсь бак недоступен снизу, а то со злости могут и снизу ножом пырнуть от облома, что не слили
выводить горловину в багажник.... либо караулить и пиздить
какая машина?
Подгоняй свой авто крышкой бензобака поближе к забору!!!!
ну не знаю как слевают щас же сеточки стоят и +кривые трубки но не чего не возможного нет.
сливает шапана какая то мелкая на мотик покататься или гнилье.
я бы поставил обчную крышку посидел у окна покороулил дождался бы и там по ситуации
Только в гараж под замок способ слить не один
Выведи на крышку концевик с сигналки. За то хоть будешь с окна видеть кто сливал.
крышку с замком или сетку в горловину.