Автосервис, обслуживание, тюнинг
Сливают бензин на классике.. Как избавится или наказать их? Стоянки с гаражом поблизости нет.
1) Может концевик на лючок ? В чем - и + 2) А может просто не заливать много бензина в бак? Залить 1 литр на прогрев движка.. Пару раз они придут - поймут,Что там ничего нет и не будут больше сливать Ваши мысли?
у нас с газели сливали.... с.... у.... к.... и.... так одну ночь с соседом у которого тоже сливали пришлось подежурить с обрезом и биткой.... так у них сразу отпало желание сливать.... это кто-то из молодежи.... уж улчше не поспать одну ночку, но зато будет бензин цел! а меньше заливать занете нам не помогло. ((((и кодовый замок только раскурочивали все (((((((в общем только так... только грубой силой за воровство, а вообще если у вас маленький поселок как у нас обратитесь к участковому, дайте ему тыс. рублей пусть он с мальчиками ночью подежурят!!!! или провода с током присабачьте к крышке.... чтобы дернуло так тчобы не захотелось больше елзть.... хотя могут эти уроды машину побить\(((((
Я Свой
А что толку ночь там сидеть? Ну выйдешь ты, а они тебе по роже наваляют, если их двое, и всё.
Вварить в горловину решетку, но тогда и сам не сможешь слить бензин.
Я Свой
как? У меня сварки нет :(
У меня на 29-й Волге сетка стояла в горловине. Шланг нельзя засунуть
Я Свой
А вы как ставили ее? Сами?
Хасан Эгамов
))) с вашей машины можно слить бензин проще - лег под багажник, подставил тазик, крутанул ключом пробку ключиком на 22 или на 24 и все, ваш бак пуст
лучше купить крышку с замком или поставить замок на бак можно сигналку поставить за тысячу рублей ...
Я Свой
Да что толку от этого? Крышку с замком ломают как делать нефиг, да могут еще сломать так, что сам задолбаешься открывать.
А сигналку поставить, они крышку откроют - она сработает,они убегут.
А крышку то не закроют - сливай скок хошь
А замок нельзя на крышечку?
Я Свой
Пробовали - ломают как делать нефиг, да еще и крышку курочат.. Плохой вариант
поставьте крышку на бак с замком
Я Свой
ее ломают как делать нефиг - пробовали уже....Потом задолбаешься сам открывать после ихних курочений ):
повесь под крышкой бачка листочек. сольешь - прокляну)))))
Я Свой
И что? %:)
замок на лючок, или ставить машину что бы не подобраться к лючку.
Я Свой
замок на лючок - это бред, выломают и повредят крышку... А ставить машину так, чтобы не подобраться к лючку - нет возможности...
Канистру с бензином привязать в багажнике. Лучше две. И использовать их в качестве бензобака. А в бак залить литров 10 бензина, самого дешёвого, и литр олифы. Но только ни кому об этом не говорите!
никак помню был школяриком так мы у соседей сливали вообще через сливную пробку не лазивши в горловину. это классика и этим все сказано
Я Свой
если залить 1 литр - то вы больше сливать не будете :) Ради литра корячится :)
ставь авто так, чтобы к баку был ограничен подход.
Я Свой
К сожалению такой возможности нет....
Крышки с замком продаются! Бывают кодовые замки, бывают с ключом!
Я Свой
Их ломают легко. При этом еще могут заклинить замки, потом сам не откроешь
Для начала.. .
Поставь крышку с замком!
Можно вварить гиб трубы бензобака, как у других машин!
Можно вварить дополнительно сетку, тогда шланг нельзя будет засунуть!
Поставь крышку с замком!
Я Свой
Да что толку от крышки с замком? ее ломают как делать нефиг. Это фигня. Потом будешь сам ипаться на заправке, чтобы открыть крышку сломанную :)
Вварить сетку - нечем варить ,сварки нет. ДА и заморочно....
Да и не спасёт это, у классики снизу легко там все сливается, там пробка.
Сергей Иванов
Обратись к сварщику,завари тогда пробку!Будет стоить совсем недорого!!!
Кому надо, те сольют и последние 1000мл, и замок им не помеха. Я лично делал так - парковал свое авто возле стены или дерева да и так, чтобы люк бензобака был возле стены или дерева. Также подойдет и соседний авто.
Главное максимально усложнить доступ к самому люку. Думаю в скором времени у жуликов пропадет желание "доить" вашу машину.
P.S. А самый верный способ - переходи на газ. У тебя если не нива, то газ - оптимально. Не сольешь 100%
Я Свой
Скажите,а почему ж замок не помеха? Ведь это какое-никакое, но препятствие?
А как можно слить последние 1000мл, разве реально ?
возьми в бак сахара накидай.... они сольют и потом будут долбатся чтоб систему прочистить
Я Свой
А мне как ездить? На сахаре? :))))
Василий Авдеев
Вот в этом то и вся загвоздка этого способа
бак что ли не закрывается? завести собаку-машинная-сторожевая)))
Я Свой
бак закрывается, а что толку? Крышку ломают и всё:)
Снимаешь бак.. . и переворачиваешь горловиной в багажник.. . действенное средство.
Я Свой
Да ну, бред.. Они тогда в багажник полезут....И еще что-то оттуда сопрут
так и сделай на прогрев залей, а утром с канистры залей ...если такая ситуация (((
Я Свой
Как думаете поможет? Больше сливать не будут? или это просто на 1 день спасёт, а завтра они опять сольют?
На бак крышку с замком не ставь выломают вместе с горловиной заливай меньше топлива или огранич подход к баку
Я Свой
Это вариант, заливать поменьше топлива
не заливай много, а от концевика толку нет.
Я Свой
А почему от концевика толку нет?