Автосервис, обслуживание, тюнинг

чем отличается машинка мужская от женской?

внутреннее убранство имеется ввиду.
Запахом:)))
Roman Z
Лучший ответ
Владимир Баранов ну это точно! ;-)))))))))))
количеством мягких игрушек!!!
Владимир Баранов точно и еще салфеток для всех случаев жизни наверно)))
Моя ничем) Половую принадлежность водителя выдаёт только подушка с туфелькой на заднем седенье) Но её снаружи не видно)
Сергей Робский
Ну в женских почище) Да и то--не у всех) Это ж от самого человека зависет, а не от его пола..
Сергей Хохлов
у меня в багажнике туфли, а у мужа инструменты ))
Антон !!!!!!
если во внутренне убранство входит водитель то им и отличается, выйжите на улицу и посмотрите на чем ездят женщины, может быть и найдете ответ на свой вопрос
Сергей В
угадай с трёх раз
Алишер Зулинов
Присутствием мягких игрушек в ней :))))))))))))))0
брюлеков в женской больше
Андрей Чё
наличием Н-ного количеств презирвативов в бордачке и аптечке!
Erol Akbulak
мужские авто с завода в большинстве своём 4-ёх цилиндровые а женские уже 5-ти )))))
В батдачьке не тот хлам...))))
Жасулан _______
Если сравнивать авто подруг и друзей, то: у девочек всегда куча всего наложено, всякие цветочки и/или мягкие игрушки, сумки, мешки, пакеты, при постоянно-наводимой чистоте все равно кажется, что в машине бардак, постоянно фраза: "нет-нет, в моей ласточке не курят, выходите! ", хотя при этом едет домой и сама выкуривает минимум три сигареты; у мальчиков тоже бывает бардак, но этот бардак какой-то правильный, в этом бардаке всегда все можно найти, в том числе и салфетки всех мастей, чего не скажешь про девочек.
Ivan Bondarenko
Прокладкой между рулем и сидением. А в остальном всё тоже-самое
Nizam Ali Haidov
колёса на шпильках и бампер накрашен ярко-розовой губнушкой)
Количеством шпатлевки на кузове)
у мужиков в прикуриватели прикуриватель, а женщин губная помада
Владимир Баранов фигасе! я наверно не правильная женщина- у меня прикуриватель