Автосервис, обслуживание, тюнинг
Автосервисы деляться на Мужские и Женские? (внутрях)

кстате хороший слоган, и ворота в тематичный цвет выкрасили.
даже заборчик РОЗОВЫЙ!!!
Это как? У вас сломалась вот такая пимпочка, вам нужно заменить вот эту штучку))) )
Ржу))))))
Да ну, не надо нам!! ! В наших автосервисах такие продвинутые спецы работают, что даже "наш" язык изучили и понимают с полуслова!! ! )))))))
Может кому-то и захочется в женский автосервис, а я буду "по-саринке" ездить в "мальчуковые" сервисы!!!)))
хи хи хи а у нас сервисы деляца на те в каторые я не езжу, и те в каторые меня не берут))) , кароче папа в сервис ездит у мя)))
Гыы, оригинально))) Но я бы "воздержалась" от поездки в такой автосервис)))
Интересно, в какой тогда сервис повезёт муж машину своей жены? Если она сама, не найдя в сервисе понимания, больше туда ехать не хочет.. . )))))))))
Привет, Лёш:)) )
А если я их спрошу про передаточное число, о фрикционных дисках, трансмиссии и суппортах и попрошу ГРАНАТУ поменять, меня там откажутся обслуживать?
И механики там наверное женщины!
А по соседству нет автосервиса с голубеньким заборчиком?:))
представьте случай женщине в автосервисе говорят вам надо прокладку сменить ( имеется в виду под капотом)) ) а она отвечает ой а что так заметно? а где тогда у вас тут туалет????)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )
(по телику видел прикол) а в этом автосервисе ей бы сразу сказали что прокладка которую менять нада под капотом находиться!))))))))))))))))))))
зачёт!!!
Оригинальный рекламный ход - если ещё приемлемые цены, и не навязывают отремонтировать даже то, что исправно - на сегодняшний день многим сервисам надо пользоваться лозунгом "Мы не испортим ваш автомобиль"
Видела такое, но сама не была.
Ну, собственно не все женщины понимают, когда им начинают объяснять на языке механиков что у них с машиной не так.
Прикольная тема.
РЖЖЖУУУУ=))))), Супер тема!!!! Это типа тут тональник, тут румяна, а тут пилинг!!!!
delyatsya po cene.