Автосервис, обслуживание, тюнинг
А вы машинки сами моете или на мойку ездите? Кому больше доверяете помыть её спинку - мальчикам или девочкам?

на мойке, где я мою машину, водой и шампунем парни занимаются, а вытирают девчёнки...
Люд, привет) )
я тока на мойке.. . кады время есть)).. . предпочитаем девачек, ведь Матизко мальчик))
а мне тараканчика чаще всего на работе моют либо мальчики либо папа, папа моет намного лучше )))
Мою сам и получаю удовольствие, что бабки в кармане остались, так как мне выдают на мойку, а я сам мою.
Да ты лентяйко))))))))))))))))))))) ) Приветик! Я сама мою, мужу не доверяю, шибко он долго с ней возится))))
Никакой разницы не вижу. У машины все должно быть в одном экземпляре: один хозяин, один механик (сиречь автослесарь) , как впрочем и у ее владельца: один парикмахер, один дантист.. . долго продолжать перечисление, но это уже тема для другого вопроса.
Я сама, дети частенько помогают
Доверяю, только сам себе. Мою сам.
Я доверяю самому себе, а машина только мне. Поэтому моемся сами. А мальчиков и девочек только катаем. Я рулю она везет.
сам мою тем более такой агрегат на работе в гараже есть
ВАЗ моем сами, иномарки только на мойках))
Предпочитаю мыть сам.
Иногда сам, чаще на мойке, и без разницы, кто моет - парень, девочка, но есть мойки, куда второй раз я не поеду
это смотря какая игрушечная или настоящая XD