Автосервис, обслуживание, тюнинг
Фчера на мойку ездила - как новенькая выехала: ) Приятно, на дороге фсе грязные, мАю мафинку рассматривают. Любите мыЦо?
А если полирнуть, так она ваще бликовать начнёт аки брульянтик синенькай! ;)))))))))))))))))))))))))
Люд.. . терь только на работе моюсь.. . теплой, да и некогда на мойку очереди ждать.. . то есть хочется, то спать уже)))
сдается мне, что ты, царевна, врешь.. И с мойки до тИатра доехала и в гости и Фсе чистая... быть такого не моГет))))))))))) ) не верю!!! !
а не моюсь сама, потому что потом 100% дождь идет... ((((((((((((((((((((((
Приветики Дорогая.. .
неа ...моя как свинка... мимо прохожу не узнаю, некогда мыть)))
Руслан Алексеевич
Привет:)))
Так и я как свинкО заехала. Даже крыша грязная была.
Это так...для первого раза (на мойке вооще была впервые. На шестере не ездила - сама мыла. Там багажник уже не плотно закрывался, вода бы заливалась)
а я сегодня после шопинга бибику намыл!!!! лучше новой теперь!! !
вот только замарать придется ((((
Привет, Дорогая!! ! Я успел помыть!! ! Горит, бля, алым пламенем!!!! Хорошо хоть подморозило!!!!
да некогда по мойкам разъезжать - так молотком обстучу, ну накрайняк уж фары рукавом протереть мона и вперед....))))
ну я вот сегодня помылся, на улице мороз и теперь буду долго чистинький.)))
Сейчас Экспресс+коврики раз в неделю, люкс раз в месяц! !
Езжу быстро, езжу много, если "мыться" реже, то просто потом них. не видно....
Сама мою, на мойку денег жалко)))
привет)
если так сравнивать, то химчмстка салона - как клизма, получается, что ли?)
Руслан Алексеевич
Не, клизма - это продувка глушителя:)))
А салон мне пропылесосили - только полы.
Привет, Сёма)))
конечно это так приятно!!!!
а у меня мойка рядом три метра так я каждый день мою сам подружился уже со всеми здорово завидуйте
люблю ;)))....но потом как на зло дождь и слякоть ;(((
Мыл х#р так понравилось - повторил 10 раз на бис
Мыться люблю, жаль при нынешней "морозной русской зиме" надолго чистоты не хватает.. . У нас еще у сада слякоть страшная - привезу детей в сад и все кранты :(