Большинство в СССР не жило - отсюда и ответы соответствующие у большинства ))) тут . Выезд зимой на летней резине - сродни подвигу! ! ))
Что скажешь.. . Дети своего времени )
Автосервис, обслуживание, тюнинг
Привет, АвтоМотики, вы на лысой резине когда-нибудь ездили? А зимой?:))) Сколько продержались на дороге?
а у меня лысой никогда не было))) ) Привет))
Ездил ...на ВАЗ 2107, нормально ...))
Привет, Люда )))) Неа, до такого ситуацию не доводил ))))
Нет, не доводилось. Я свою пока не залысила)))
В понедельник в Москве был жесткач, ездил без проблем, хотя перекрутил колёса только во вторник. Правда, летняя у меня далеко не лысая.
Ikbol Giyosov
А я еще не переобулась, правда снега пока совсем нет, но мороз -12((( Пора...
Да было раз такое всю зиму на лысой проездил, да ну на фиг на лысой ездить маленький сугроб всё начинает садится машинка, но отъездил ))). Урааа у нас снег пошёл)))))
На всякой резине приходилось ездить, с разным рисунком, с "манжетами",даже с разным диаметром, а куда деваться, если ничего не было, а работать надо, на свою только три года назад шиповку приобрёл, не улетал ни разу, буксовать приходилось и по нескольку раз за смену и чего только под колеса не кидали...
Никогда. Но если бы поехал, продержался бы до ближайшего виражу, не далее.:)
Эх, ушло мастерство водительское, даже таксисты ездить не умеют.. . Раньше и не знали, что летняя и зимняя бывает, и дороги-то почти не чистили - и ездили. А теперь большинству шипы по 5 см подавай - и всё равно бьются, может из-за них и бьются. Баловство это. ЕЗДИТЬ надо уметь, а не на резину смотреть
Ни когда не вылетал с дороги, а на резину всегда денег не хватает. (((((
Ну было дело на учебном ЗиЛе) ) ничего, нормально откатал
головотяпство
Ikbol Giyosov
Воооо. вроде солидный человек, а читать не умеем...
Был случай! Стукнул мороз, приехал в шиномонтажку переобуваться, там очередь. Начал оттуда в горочку заледеневшую выезжать... и никак. Пришлось стоять там 2 часа в очереди. Переобулся и благополучно выехал.
Долго! Тронутся с места не смог ))))))
ха0=)всю прошлую зиму отъездил на летней)) прричем такоОООоооЙ летней, что даже летом на ней ездить нельзя)))
на своей шетерке летняя и лысая в гололед стремно канечно но почуствовал машину и норм !!!ездить можно !! вот тока в гараж проблема была заехать у меня подьем при вьезде в гараж пришлось 3 мешка цемента кидать и задом заежать!!
за зиму два раза при не коректном трогании с места а вобщем так ничего страшного ездить моно но осторожно!! ! (ездил на тулице с расточеным туристовским движком)
Ездил однажды в гололед на лысой летней резине в Байконур. туда и обратно сразу, ниче, можно.