Автосервис, обслуживание, тюнинг
Вы сами прошли тех.осмотр или за деньги и ПОЧЕМУ? А я чеснА-чеснА прошла:))) Привет, АвтоМотики:)))
Правда со второго раза - разница срабатывания тормозов на задней оси была аж 49%, ужОс, даже акт о запрете эксплуатации составили и дали 20 дн. на устранение. Левое немного запаздывало. Даннуя разница за всё время замечена не была почему-то...машину не сносило....поехала на офиц.сервис АвтоВаза...крутили-вертели...единственно что смогли найти - это недопрокачено одно колесо (кстати правое, а не левое). Жидкость еще в августе меняли, колодки и тросики ручника. Слесари 3 раза её на стенд гоняли, на подъемник поднимали, барабаны снимали (равномерные, а колодки словно вчера поставили)...сказали что не видят что можно отремонтировать и машина в отличном состоянии, что с завода хуже приходят, несколько раз г.в. переспрашивали...2000...в феврале 10 лет, а ремонтировать не надыть. Ваз 21099:))))))) Поехала опять на тех.осмотр, загнали на стенд - 5% (можно до 25) и выдали талон:))) Повезло в одном - СО не меряли, карбюратор замучаешьс душить:))))))))))) Всех с наступающими праздниками!!!
Я так же проходил "по честному" - хотя перед этим меня пугали, типа - "куда ты на своей ваз 2107 1987 года едешь - по любому не пройдёшь - типа на новых то автомобилях "валят" - .и я рискнул - всё подготовил - новую аптечку купил - новый 2 - х литровый огнетушитель (так положено теперь по новым правилам ) - трос ручника, тормозные барабаны, колодки, шланги - всё новое - СО на карбюраторе сам настроил "по запаху", фары и лампочки новые - настроил, как в книге указано - сам автомобиль отполировал - ни одного ржавого пятнышка - в общем заехал на "катки" - тормоза в норме - стал ставить на ручник - и, видно, сильно дёрнул - короткий трос ручника выскочил из завальцовки - хоть был и новый - пришлось устранять - купил другой, который "шестигранником" обжат - на следующий день снова проверили - всё в норме - автомобиль сфотографировали - талон выдали - всё :)
Влад Силаев
Молодец, а не знала что их еще и фотают, хотя вроде говорили что там камеры стоят.
Люд, Ну как Я Прохожу, Ты Знаешь! Прива! С Наступающим!!!!
Виталий Галкин
Даа! У тебя "Сайга" в багажнике!
Похвально! А у меня сын мою машину гоняет и сам проходит. Я на его машине по доверенности езжу.
я никогда сам не проходил, мне время дороже
Влад Силаев
ПальнА, в СТО тоже не езди - время экономь.
Валерий Веткин
царювна ты путаешь х..с пальцем
я смотрю радости полные штаны!!! !
я с 1997 года за рулем и ещё не разу не давал на лапу! в крайнем случае эти деньги лучше на машину потратить чем их кормить!
сам не пройду т. к. есть кое какие переделки по ходовой.
Раньше проходил Техосмотр по знакомству, искал какие- нибудь связи.
Надоело переживать пройду или нет!! ! Тем более я понял, что там тоже казлов хватает! !
Делаю по другому, Устраняю проблемы (если они есть) и еду на Техосмотр на диагностику, они авто там диагностируют, дают заключение.
Если, что нужно, ремонтирую и смело прохожу ТО.
Влад Силаев
Так это тоже самое получается. Ведь заплатив один раз гос.пошлину и если приехал и не пршел, то дается вторая возможность и время на устранение, второй раз пратить не надо, только если и со второго раза не проходишь.
Живу в Раменском честно тех осмотр ни кто не проходит тк на стенде даже если машина в полном порядке садится за руль сотрудник и тупо разводит
я на своей прошол бы без проблем но тонированная в круговую так что приходится
А радости-то.. . Поздравляю)
На одной машине сам) ) На другую купил)))
2 года сам прохожу
Раз в 3 года меняю машины. Тех. осмотр не проходил ни разу.
всегда покупаю ...
не очень дорого а время и нервы потраченные дороже..
Влад Силаев
А я-то думаша что своя жизнь дороже, а оказываетс время....
Даниил Клещев
при чём тут жизнь ???у меня исправный автомобиль...
Даниил Клещев
ты о себе думай ! я сам автослесарь..
Геннадий Левченко
Знакомый так же всегда покупал - а тут остановили гаишники - талон по компьютеру пробили - опа - а там не отмечено - сняли номера - вот вам и "левый" тех осмотр :)
Даниил Клещев
левый тех осмотр может быть только у царювны...
покупали, лобовое стекло было лопнутое, тонировка, и ручник барахлил
Следи сам за техническим состоянием. А этот талончик на выбор хочешь купи, хочешь сам пройди, формальности это все.
В Канаде техосмотр не проводится. Только при покупке юзаной машины.
Влад Силаев
да положить мне на канаду собственно говоря