Автосервис, обслуживание, тюнинг

а чего тут так все за резину переживают? раньше ездили никаких зимних резин не знали. кого занесло тот лох. И ничего

Kuat Kassymov
Раньше движение было на порядок меньше и все ездили на одинаковых машинах и одинаковой резине.
А сейчас иной баран сходит на профанацию "Курсы экстремального вождения" и возомнит себя Шумахером.
Владислав Фетисов
Лучший ответ
Да снежинка была в радость!!!
Максим Эйстрах
я вот что интересное заметил - у меня же 3 комплекта тапок - и вот на офф-роад грязевой (ну не по голому льду - но по сракопаду) она тормозит и разгоняет лучше зимней (нокиан и купер шиповки)
Сергей Тесля
Меня на шипах занесло на бархане) ) Я лохуууууушка????
Юрій Яцика
И дороги реагентами не посыпали.
B.
Bahtiyar .
Раньше машин было на два порядка меньше и бараноф за рулём раз и обчолся!
Я спокойно ездил зимой на лысой резине, пока камера не протёрлась через дырочки в покрышке)) ) А Щаз могут подрезать и резко перед мордой затормозить (((
Бережоного Бог бережот, сказала монашка одевая презерватив на свечку!
раньше скорости больше 60кмч зимой считались рекордами.
Да бараны, все хотят летать.
Да как раз все бараны на летней и летают, а насчёт раньше-не было её раньше!!!
Kuat Kassymov конечно. на 5 и 7 хаккапелите автоколонны по 15 машин ни разу не бараны устраивают. едешь вдоль дорог как на войне
я сам езжу на летних уж 2 года и скажу вам они ничем не отличаются по сцеплением просто надо уметь и все
Серёга Илюшев
что рекламируют, то и понакупили, лохи . Хотя с места выезжать лучше с шипами.
НЕТ! ! Раньше летом-- летняя какая есть, а зимой-- снехинка шипованная, даже сами шиповали, вот как было
Kuat Kassymov ну это кто как
У нас в Ростове на Дону резину нужно менять 5 раз в неделю то дождь, то мороз, поэтому езжу на всесезонке. На зимней не разу и не ездил, думаю что её кому то нужно продать поэтому и рекламируют и заставляют ставить. А износ у неё гораздо быстрее .Всё хотят с народа бабосов срубить.