Автосервис, обслуживание, тюнинг

Зачем народ тонирует машину только сзади? Это же некрасиво (

Потому-что трусят.... а на самом деле штраф за передние стекла - 100 руб, а такие протоколы лень выписывать оборотням в погонах.. . штрафуют за это только тогда, когда в отдельно взятом регионе объявляется ради показухи операция "тонировка"... вообщем торинуйтесь полностью, не надо трусить!
Руслан Алиев
Лучший ответ
Сергей Александров так я полностью затонирован, я обратил внимание что на дорогах стало много таких "полуаквариумов"
типа для безопастности внутренней--меньше смотрят меньше знают мне нравится полностью-
Алексей Удачин
а что бы не видел тот с зади какой урод с переди едет
Зато как может пригодиться иногда)))))
уменя нет ни какой
Владимир Мышев
спросите у сидящих на заднем сидении когда машина едет утром в солнечную погоду по трассе летом по направлению с востока на запад
Евгений Лисин
денег не хватает на полную тонировку, а выпендреться-то хочется))
низя.. . Разрешается тонирование заднего стекла и задних боковых, при наличии 2х зеркал
тоже так считаю, но гаишники замучают. им только дай придраться.
S P
Потому что если затонировать и впереди то гайцы не увидят как ты им ФАК показываешь.
Епть а как же пацанчику с телочкой на заднем сиденье неуютно будет когда все пялятся (((
Влад Киселёв
Сейчас таких машин, примерно, половина от полностью тонированных. В основном, это машины с содранной тонировкой со стекол передних дверей, а не тонированные заново и наполовину.
Содрать тонировку с одного стекла - 300 руб. С семи стекол - ?Это с одной стороны. А с другой стороны - хуже обзор салона снаружи, можно, например, не вынимать детское кресло.
И, наверное, слышали машины с темной тонировкой не пользуются спросом у "подставщиков" и "барсеточников". Кто знает, сколько в ней человек кроме водителя.
У меня затонирована полностью, кроме проблем с ДПС в сумерки и при низком солнце ничего не видно, но привык.
Не тонирует спереди чтобы дорогу видеть-странно, не правда ли?
потому что тонировка на лобовом и передних боковых стеклах запрещена. И гаишники за нее серьезно дерут
Андрей Кичигин запрещена СВЫШЕ НОРМЫ!!!
А тонировать спереди дорого) Гайцы зае...
Кому для красоты, а кому так удобней, Мы например тонировали от солнца, чтобы прохладней было, т. к у нас малыш сзади сидит, а ездили на юг