Автосервис, обслуживание, тюнинг

Зачем вы тонируете машину?отвечать честно

Тонирую по-правилам- задд- во 1-х что-то оставить можно на заднем сиденье- во 2-х летом проще минусы- задом ночью сдавать....
Arsen Nersesyan
Лучший ответ
Старый вопрос-это как кому нравиться.
выигрышно смотрится внешне, ну уж о том, как внутри приятнее становится и не говорю..
сзади слепили ксеноном,
от солнца еще летом помогает.
КУПИЛА УЖЕ ЗАТОНИРОВАННУЮ!! ! Очень удобно оказывается!!!! Экономлю на штрафах за ремень!!!! И еще всякие удобные ситуации случаются!!!!
Дмитрий Чункин
а я не парюсь) нафиг мне тонировка, а кому любопытно, пусть смотрят)) ) секретов не имею))
Cережа Колесник
Что бы другие свой нос не совали)
Олег Садомов
Петр Петров Вы чтото скрываете?
Скучно...
Чтобы не быть как в аквариуме
Трахаться удобно.
Никиток Mitishov
Петр Петров подвеска выдаст тебя))
если я затонирую свою пятёрку её перестанут узнавать
Faig Aliyev
да уж напрягают чужие глаза...
затонировал заднее стекло. Во первых менял стекло, на старом обогрев не работал. Во вторых появился ребёнок, когда ездим на машине солнце ему по глазам светит. Затонировал не плотно.
Затонировал "жопу" и задние-боковые. (Летом салон меньше нагревается, уютнее, без передней тонировки в "Чухну" пускают!))))
Artur Turdiev
от ультрафиолета спасаюсь
Чтобы спокойно вещи можно было оставлять и чтобы не смотрели на тебя как на животное в зоопарке ))))я имею ввиду тонировку вкруг со лбом
4K
4X4Xx Kartal
1)Машина гараздо красивее смотрится с тонировкой
2)Летом машина не так быстро накаляется
3)Не видно, что лежит на заднем сидении
4)Можно в пробке в носу поковыряцца)) )
5)Не слепят сзади
чтоб машинка круче выглядела! :-)