Автосервис, обслуживание, тюнинг
какая самая большая скорость была когда вы ехали на своей машине? только честно !
когда я ехал на машине, то самая большая скорость была у космической станции МКС - 28 000 км/час
245км/ч на Мерседес S420 в 140 кузове.
на волге 180 рвал, дальше страшно
ОК 140, нива.
202км/ч (по навигатору-панель высокая размечена до 180) ВАЗ-21099 2005г. в. (в течении 10-15мин) на аэродромном участке автодороги.
Вообщем прошли 122км со средней скоростью 139,8км/ч (по навигатору)
170 км/ч по спидометру, по факту около 160
180, больше просто трудно на 1.8 выжать, это нужно расстояние .
125 КМ В ЧАС .ВАЗ2108 88ГВ
195км. ч наш червонец, 250км. ч туарег
Тише едешь, живее будешь . Может и до пенсии доживешь.
Ну и что вам это даст? будете соревноваться и превысить рекорд? или что? Собственно на территории страны нету таких дорг где можно было бы ехать со скоростью выше 150 км\час. -нормально-безопасно. А низко лететь над ямами- зачем спрашивается? Ну разве что проверить максималку автомобиля? и нарваться на засаду в кустах. или поставить рекорд расхода топлива. Или на яме вылететь с дороги и разбить машину а то и с жизьнью распрощаться? Нихт ферштейн. Написать чтобы вы завидовали? или чтобы сказали- "Фу1 да я быстрее ездил! Или вы из породы рыбаков- у кого шире руки расставляются чтобы показать какую рыбину он поймал.. однажды.
Алексей Замула
посмотреть сколько нарушителей ))
260 Ауди а8 v8 4.2L 2-турбины
Это смотря где ехать, по трассе было дело до 190 км/ч доходило, по городу больше 110 не езжу !!!
41 км в час