Автосервис, обслуживание, тюнинг

я пришёл! как вы считаете надо ли иметь две машины или нет! зимой одна летом другая????

если есть возможность-почему бы и нет....
Станислав Григорьев
Лучший ответ
Конечно. Если б у нас была одна.... даже страшно подумать, как бы мы её делили)
Я экспериментировал в этом направлении. Летняя машина как новая за несколько сезонов.
Очень удобно между прочим. Подходим к гаражу и откапываем тот, который меньше всего засыпан снегом))).
Вообще-то в городе одна, а за городом другая.. . это если две
ответ русского:
на работу езжу на автобусе, а город на электричке, на курорт на поезде, а в европу на танке.
Мне вот две уже не хватает - в обе в зад вредители въехали (сговоились наверное)
долго тебя не было! нао иметь 4 машины, одна летом, одна на дачу, одна вна работу, а последняя семью возить!
Romans Vorobejs
да, на зиму задний привод а на лето что угодно.
В идеале-да! Но, возможности и ограничения (парковка, цена и т. д.)
Олег Rbirj
Ага и ржавый запорожец в налоговую ездить.
считаю - не надо. У знакомого по такому типу было 2 машины - одна для города, другая - для загорода.
Авенсис и Санта Фе соответственно. Итог - Авенсис простоял 2 года в гараже и был продан
Конечно, сегодня погнул балку заднюю, пересел на вторую и поехал.
это отличное решение, только в россии простому работяге это накладно.
если много денег, можно и 4 в гараже иметь! А вообще нет, мне одной достаточно на все сезоны! Не тяжело поменять резину и периодически ездить в сервис на тех. обслуживание
Да две машины и одну повозку надо.
4 в самый раз!