Автосервис, обслуживание, тюнинг
Стать автомехаником - осуществимая ли это мечта для девушки?)
)
У меня в техникуме устройство двигателя, и лабораторные работы женщина вела с лицензией автомеханика! По окончании техана мне машины не попадались которые я бы не смог сделать. А попадались бывало такие которых в мире выпущено 100 штук и названия то не выговорить.
грязная и не благодарная работа
и к тому же требуется физическая сила
Почему нет?
Вот только мужской шовинизм будет мешать работать.
Ну разве только понять эту всю кухню и стать начальницей, чтобы тебе механики очки не втирали на простой ремонт, что там работы не впроворот, что они целый день не присядут, даже писать на ходу приходится.
Если как на фото - однозначно НЕТ!
Аманжол Алмагуль
почему же?)
Конечно! Поступай в техникум, оканчивай и работай ))
Сложно наверное, хотя ничего невозможного нет.
)))))))))))))))) больше даже сказать нечего)))))))))))
имеет ли смысл? когда есть мужчины и автосервис?
и так развелось ара-хач-сервисов, где работают мастера, которые и гаечный ключ в руках не держали.
у них любимый инструмент - это кувалда.
болт не закручивается - кувалдой его. шпилька не лезет - кувалдой её!
вот только женщины в автосервисе не хватает! за руль пустили - и хватит на этом! но только не под машину.. .
у них любимый инструмент - это кувалда.
Думаю, что ДА. И идея с точки зрения бизнес-привлекательности довольно интересная.
Могу сказать что да. Только много узнать надо сначала.
Даже ератичная!
мечта какаето нездоровая!!!
Аманжол Алмагуль
почему нездоровая?)
нормальная)для девушки,
которая с детства любит роботов,инструменты и отцовские машины)
нормальная)для девушки,
я видел девушек маляров (по покраске авто) арматурщиков .подготовщиков к покраске. ну многих кто делает химчистку полировку а вот механиков ни разу. видел тётку одну которая сама меняла шаровые рулевые сайлент-блоки на своём тазике но так она сама скорей из-за отсутствия денег нежели ради удовольствия и интереса к этой профессии. ну уж если тебе это интересно тогда тебе и все ключи в руки. (но труд этот не легкий)
Умница! Но не каждый спец рад даме в яме. Не слушай никого. найди такого. Я вот 3 года к одному мальчику езжу свою машину делать, заодно и с другими тачками помогаю. Зевак собирается куча. Такие дядьки толстопузы- скептики. которые вроде и знают, как, да мараться впадлу. Вот как увидят девчуху смазливую, так у них клапан перекрывается, тот который бредятину несёт и работать мешает. Так что дерзай. Успехов!
Конечно!!!! Вот только нужно поработать над собой и над руками в особенности