Автосервис, обслуживание, тюнинг

застрял в снегу на поле... Авто ваз 2105....Буксовал, буксовал и добуксовался....

&&
<<<Stranger >>>
Сцепление наверное спалил или диск ведомый поломал.
сцепление спалилось.. . бывает...
верю!
Серик Рахаев
за грибами поехал? Сцеплению п... ц
Angel Of Hell
Причина - не застревать, коли опыта МАЛО
I*l*y*a*s Ташкулов
надо было смотреть передачу главная дорога.

спусти давление в шинах, намотай на колесо тросс буксировочный, если нет цепей.
Промолчу лишний раз.. . Все до меня уже сказали...
Приспусти колеса. Площади сцепления увеличится. Немного откопайся и выползешь
Оборвало диск сцепления (шлицевую часть)... Придется снимать коробку....
тут тебе умные люди уже все написали добавлю только делай машину и продавай к такой то матери ибо она тебя еще нагнет!!! и не раз!!!
Борис Пак
как минимум-корзина сцепления. как максимум-кробка...
убил сцепление, ну ты даешь, а голова есть или только газу умеешь давать?
причина ты сломал сцепление надо поменять диск сцепления а возможно корзину и маховик удачи
Ceyhun Resulov
Из-за перегрева диска сцепления (при раскачке) скорее всего перегрелся и первичный вал коробки передач, метал"отпустился" (он каленный) и лопнул . Короче надо поменять первичный вал Вашей КПП
Kamol Inamov
спалил диск сцепления, это 100%, при ремонте убедись что ты не убил корзину, выжимной меняй однозначно
Галустян Петя
теперь копать придется-это если так и не вылез.
Никита Сычев
сцепление сжог или диск сорвал. кстати диск не MP-3. идаже не CD этот диск сцепления к тому же ведущий
на обследование отвези
Влад Козуб
сцепление наверное тебе повезло что в снегу а то у меня приятель буксовал летом в поле от перегретого глушителя загорелась трава а вместе с ней и машина
Berik Erejep
делов херня скидывай коробку и замени диск сцепления делов на час если в теплом боксе
диск корзину выжимной сразу комплект что бы 2 раза не лазить
отрегулируй сцепление или поменяй выжимной подш и диск сцеплен
Вадим Блюм